Замыленная• 10 августа 2014
Отравление арбузом?
Во вторник купила арбуз в Эко-маркете.Поужинала так сказать любим лакомством. Ночью прихватил желудок,но терпимо.Не придала значения этому. В среду, тоже разгрузилась арбузиком. Снова боль в желудке. В пятницу проснулась от жуткой боли в желудке, глотала слюну, а ощущения что камни падают.Целый день было.Вчера ко всему этому счастью добавилось и расстройство. Раз 7 сбегала. Сегодня желудок норм,но стул жидкий,но реже. Боль схваткообразная. Сжимает ощущение,что желудок и резко переходит в живот и все сразу бегу...
Может быть такая форма отравления?
Замыленная
• 10 августа 2014
кошмар((Я его половину выбросила.Фобию себе заработала.
А чем лечили?
Я пила уголь, липу заваривала и семена льна,гастрофит, таблетки беллалгин
А чем лечили?
Замыленная
• 10 августа 2014
Ответ дляУпругая попка
Зачем Вы его ели, если было плохо?
я ж не могла подумать,что это арбуз такое творит
Меряю от единицы• 10 августа 2014
и я отравилась на днях.
двое суток на горшке сидела.
хорошо,что ребенку не дала
ну их нафиг теперь
двое суток на горшке сидела.
хорошо,что ребенку не дала
ну их нафиг теперь
Дядя Жора• 10 августа 2014
7 лет назад траванулась арбузом (в тот вечер больше ничего не ела), двое суток отойти не могла - рвота страшнейшая, расстройство, темп. до 39 - как вспомню((( С тех пор арбузы не ем ВООБЩЕ, даже смотреть на них не могу (((
Стекловыжималка• 10 августа 2014
у меня мама арбузом отравилась-съела с утра на голодный желудок и практически сразу понеслась... до такой степени плохо было что пила воду и сразу вырывала+ ко всему жуткий понос(извините за подробности),температура поднялась
арбуз был куплен с машины, на следующий день она сама его разрезала и съела буквально 2-3 дольки,но этого было достаточно
лечилась атоксилом,смектой,активрованным глем,таблетки от тошноты (не помню название)-это все ввоилось постепенно (первый день только атоксил-практически сразу легче стало,воду уже не вырывала+смекта,под вечер смогла сухарики поесть),вылечилась за 3 дня...
также как только смогла побольше пила воды
Стекловыжималка• 10 августа 2014
ребенку не давайте,они еще не настоящие- лучше в сентябре есть,а до 3-х лет совсем не желательно
им бы лишь продать арбуз пичкают разной химией чтобы быстрее росли и созревали,сейчас лишь бы продать и заработать,а про здоровье людей никто не думает
Замыленная
• 10 августа 2014
я впервые с таким столкнулась.Тошноты и рвоты не было.Поэтому сомневалась,что отравление.Но видимо просто у меня проявилось в такой форме
Да, я блондинка!• 11 августа 2014
Скорее всего не отравление, а поджелудочная дала сбой, раз ’Сжимает ощущение,что желудок и резко переходит в живот и все сразу бегу...’. При отравлении рвота. А описанные симптомы похожи на панкреатит.