12 января 2013

Так хочу написать: "УРА У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЕНОК!"

39 лет сыну 15 дочь 8 лет здоровье не очень девочки так хочу маленького !!муж 1970года в постеле не очень все както стало проблематично но так хочу маленького!!пытаюсь завлечь примерно в овуляшке когда вечно не получается с его стороны ! я не та которая прям с одного раза и беременная!а может и не стоит? возраст и все такое?? а вдруг это последний шанс в жизни а потом жалеть буду когда климакс прийдет???извеняюсь за аноним но както не по себе!
Аноним 12 января 2013
А зачем?? извините ведь всё хорошо жизнь налажена??
Аноним 12 января 2013
а это ненавеяно кем-то вам или чем-то типа бебибум?
Аноним 12 января 2013
У вас в перспективе уже внуки скоро будут (лет через 5 точно). Да и тяжело вам будет... Это скорее всего гормональные выпады перед климаксом.... Проконсультируйтесь у врача.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
А зачем?? извините ведь всё хорошо жизнь налажена??
да налажена детки подрощены но вот иду и малыш в коляске и хочется!!может это гормоны недалеко климакс!?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
да налажена детки подрощены но вот иду и малыш в коляске и хочется!!может это гормоны недалеко климакс!?
))) не знаю , насчет климакса) но стрёмно..
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
У вас в перспективе уже внуки скоро будут (лет через 5 точно). Да и тяжело вам будет... Это скорее всего гормональные выпады перед климаксом.... Проконсультируйтесь у врача.
может вы и правы! хочеться подержать маленького на руках моя уже не помещается на мне!!!наверно что то не так со мной !правда?
Ночка 12 января 2013
у меня стольно положительных примеров, когда рожали и даже после 40!
если есть возможность финансовая и желание твердое - вперед!!!

вот только что с мужем, не понятно....и что с Вашим здоровьем?
свобода 12 января 2013
Я только вчера вернулась с курсов повышения квалификации............там познакомилась с девочками вашего возраста и у которых есть детки совсем маленькие...2-3 годика. Вы даже не можете себе представить какие они счастливые!!!! Если Вам очень хочется и есть возможность, то конечно РОЖАЙТЕ и наслаждайтесь жизнью. Я бы тоже родила второго( мне почти 30), но материальное и жилищное положение НИКАК не позволяет пока
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
))) не знаю , насчет климакса) но стрёмно..
согласна !но прям заболела над этим решила попробовать если Бог пошлет оставлю так муж подводит!!
Аноним 12 января 2013
А может это Ваш шанс?
А может стоит? Детки помогут периодически понянчить малыша, опыт уже есть немалый, терпения хоть отбавляй, раз и муж и дети при Вас.
Почему нет???
А здоровье и деньги - говорят, что раз Бог дает дитя, то и на него даст всего.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
да налажена детки подрощены но вот иду и малыш в коляске и хочется!!может это гормоны недалеко климакс!?
кого вы слушаете? какой климакс? конечно заводите детей!!! украине нужны хорошие люди! вперед, рожайте и сил вам и терпения!!! мысленно с вами!
VILAVITA 12 января 2013
А я за Вас очень рада умница поздравляю!!!!
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляНочка
у меня стольно положительных примеров, когда рожали и даже после 40!
если есть возможность финансовая и желание твердое - вперед!!!

вот только что с мужем, не понятно....и что с Вашим здоровьем?
к сорока годам болячки накапливаются! но ничего генетического!а муж наверно какой то возрасной кризис в постель не очень стремится бывает хочет вроде а не может вот и завис на своей волне то устал то работа в компе то еще что нибудь!
К@тен@ 12 января 2013
Ответ дляАноним
может вы и правы! хочеться подержать маленького на руках моя уже не помещается на мне!!!наверно что то не так со мной !правда?
да ну нет, конечно) чего же с Вами что-то не так? Что плохого, что Вы хотите еще малыша? Некоторые в Вашем возрасте первого только рожают и ничего. В том-то и дело, лет через 5 сыну захочется съехать, создать семью, потом так же и дочурке... а с Вами пока останется третий ребеночек, который будет делать Вас с мужем моложе и не давать унывать, он подрастет и внуки пойдут)) Будете вечно молодой)) Мне кажется, отличный вариант) сама хочу троих деток
Yana-122 12 января 2013
есть здоровье и финансы позволяют, почему бы и нет)) а вообще я бы ждала внуков, лет через 5-7, и будет вам счастье
Aliens 12 января 2013
Вы умничка! Если этого так хочется- то о каком возрасте (всего 39 лет!) может идти речь? У меня есть близкая знакомая, ей 46, а малявочке вот 6 лет отпраздновали (при том, что старшей дочке 26, готовятся к внукам с мужем). Только посмотреть, насколько они все сейчас счастливы))))
И никого не слушайте, что тяжело будет- беременность и роды Вас омолодят, а детки Ваши с удовольствием помогут няньчиться.
Искренне желаю Вам удачи в воплощении задуманного и в жизни!
Аноним 12 января 2013
Моей старшей дочери 19, а вот захотелось ляльку и.... уже 2 года как она у нас появилась. ))) А как муж к этому относится? Вам бы у него поинтересоваться? Может и в постели не очень именно потому, что не хочет малыша?
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Моей старшей дочери 19, а вот захотелось ляльку и.... уже 2 года как она у нас появилась. ))) А как муж к этому относится? Вам бы у него поинтересоваться? Может и в постели не очень именно потому, что не хочет малыша?
сказал что как папа состоялся!предохраняемся но подловить можна если забеременнею скажет оставляй на все 100уверена!!он и с молоду не половой гигант был!
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляYana-122
есть здоровье и финансы позволяют, почему бы и нет)) а вообще я бы ждала внуков, лет через 5-7, и будет вам счастье
здоровье и финансы не очень но ляльку хочется!
Аноним 12 января 2013
мне 37 и я тоже хочу родить....у меня недавно родила знакомая - ей 42, еще 2 подруги в 40..3- их детей..И все отлично, довольны и счастливы!Рожайте на здоровье! Здоровья и счастья!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
сказал что как папа состоялся!предохраняемся но подловить можна если забеременнею скажет оставляй на все 100уверена!!он и с молоду не половой гигант был!
Ну, тогда может на хитрость пойти? Но, это если уж оооочччеееень хотите. Скажите что выкинули эту мысль из головы, и стали принимать потивозачаточные. Авось муж расслабиться. А там, как говорится, и палка раз в год стреляет не холостыми. )))))
Anna_8888 12 января 2013
вы знаете, вам самой нужно разобраться в себе и в причине вашего желания. чем оно продиктовано? иногда с нами говорит подсознание путем таких вот ’иррациональных’ желаний. ну например, когда заела домашняя рутина женщины заводят связь на стороне - не потому что им нужен тот конкретный мужчина, а потому что в жизни не хватает свежих эмоций, чувств, праздника в конце-концов! вы извините за такой пример, он конечно не сравним с вашей ситуацией, привела его к тому что в нем явно просматривается: разница в истинном желании и его реализации.
а если хотите именно ребенка - то почему нет??? если представляете себе все заботы о нем, готовы с ними справиться, то что такого ненормального чтобы хотеть и родить?? это ж и есть самое прекрасное предназначение женщины :) а по поводу возраста, так после 40 бывают первого рожают, тоже мне возраст :)))
держу за вас кулаки!
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Ну, тогда может на хитрость пойти? Но, это если уж оооочччеееень хотите. Скажите что выкинули эту мысль из головы, и стали принимать потивозачаточные. Авось муж расслабиться. А там, как говорится, и палка раз в год стреляет не холостыми. )))))
дай бог!
Соломия_Киев 12 января 2013
Ну не знаю. Если очень серьёзно настроены, то дерзайте! Здоровье конечно лучше на старте подрихтовать. Врать не хорошо, но можете сказать мужу, что таблетки пьёте и другая защита ни к чему. А там уже, если ДБ всё получится, никто не будет вспоминать об этом. Цель у Вас светлая)) Удачи Вам! Я не один пример знаю, где рожали и в 40 и в 44.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляAnna_8888
вы знаете, вам самой нужно разобраться в себе и в причине вашего желания. чем оно продиктовано? иногда с нами говорит подсознание путем таких вот ’иррациональных’ желаний. ну например, когда заела домашняя рутина женщины заводят связь на стороне - не потому что им нужен тот конкретный мужчина, а потому что в жизни не хватает свежих эмоций, чувств, праздника в конце-концов! вы извините за такой пример, он конечно не сравним с вашей ситуацией, привела его к тому что в нем явно просматривается: разница в истинном желании и его реализации.
а если хотите именно ребенка - то почему нет??? если представляете себе все заботы о нем, готовы с ними справиться, то что такого ненормального чтобы хотеть и родить?? это ж и есть самое прекрасное предназначение женщины :) а по поводу возраста, так после 40 бывают первого рожают, тоже мне возраст :)))
держу за вас кулаки!
ой спасибо так здорово все написали!
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляСоломия_Киев
Ну не знаю. Если очень серьёзно настроены, то дерзайте! Здоровье конечно лучше на старте подрихтовать. Врать не хорошо, но можете сказать мужу, что таблетки пьёте и другая защита ни к чему. А там уже, если ДБ всё получится, никто не будет вспоминать об этом. Цель у Вас светлая)) Удачи Вам! Я не один пример знаю, где рожали и в 40 и в 44.
мы обычно не предохраняемся сразу после месячных а цикличностью он не сильно занят так что есть вариант!
Ночка 12 января 2013
Ответ дляАноним
к сорока годам болячки накапливаются! но ничего генетического!а муж наверно какой то возрасной кризис в постель не очень стремится бывает хочет вроде а не может вот и завис на своей волне то устал то работа в компе то еще что нибудь!
а Вы работаете?
KAZYAVA 12 января 2013
А я считаю что мы , девочки в этом возрасте более осознанные мамы, и ребёнок уже в удовольствие... Мне 39, малышику 9 мес., а я говорю мужу : Смотри малышок подрастает, что я буду делать без пухленького тельца!Я считаю что если хочется то нужно рожать!!! Как здорово когда дети желанные
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляНочка
а Вы работаете?
ага на пол ставки в поликлинике а остальное как всегда дом сын подросток и дочка со своими кружками!а чего спросили?
Аноним 12 января 2013
Я только за!!!Обязательно рожайте если хотите,внуки-внуками,а ребеночек еще лет двадцать будет рядом с вами!