12 января 2013

Так хочу написать: "УРА У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЕНОК!"

39 лет сыну 15 дочь 8 лет здоровье не очень девочки так хочу маленького !!муж 1970года в постеле не очень все както стало проблематично но так хочу маленького!!пытаюсь завлечь примерно в овуляшке когда вечно не получается с его стороны ! я не та которая прям с одного раза и беременная!а может и не стоит? возраст и все такое?? а вдруг это последний шанс в жизни а потом жалеть буду когда климакс прийдет???извеняюсь за аноним но както не по себе!
показать весь текст
Yana-122 12 января 2013
Ответ дляАноним
с одной стороны да ущемите а сдругой дадите родного человека и опору на всю жизнь! я одна в семье и очень плохо!
так у вас 2 деток у них есть опора, друг у друга
Yana-122 12 января 2013
Ответ дляAnna_8888
а вы думаете, болезнь - это легче?? деньги можно заработать, было бы желание, а когда от боли не можешь с дивана вечером встать? вот желание и спасает.
и кто застрахован от этого, от болезней, от бедности? да никто :(
смотря какая болезнь, я же не знаю. Это же хорошо что у вас есть такое желание, т оно вас воодушевляет. Дай Бог сил и здоровья Вам
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляYana-122
так у вас 2 деток у них есть опора, друг у друга
ой может я не вам ответила случайно но вроде вы пишите про гранат и барни и про часный садик а если второй то ущемлю первого вот вам и ответ может и ущимите в чем то зато подарите родного человека первому на всю жизнь поддержку и опору!!
Anna_8888 12 января 2013
Ответ дляYana-122
смотря какая болезнь, я же не знаю. Это же хорошо что у вас есть такое желание, т оно вас воодушевляет. Дай Бог сил и здоровья Вам
спасибо! я просто к тому пишу, что да, есть всякие сложности, но если желание иметь ребенка сильное,настоящее - то их можно преодолеть. мир такой - идеальных условий никогда не будет. а даже если будут, не факт что именно тогда захочется :))))
Yana-122 12 января 2013
Ответ дляАноним
ой может я не вам ответила случайно но вроде вы пишите про гранат и барни и про часный садик а если второй то ущемлю первого вот вам и ответ может и ущимите в чем то зато подарите родного человека первому на всю жизнь поддержку и опору!!
конечно подарю второго ещё, но позже
Аноним-ка 12 января 2013
Автор. Мне 42. На фото мои детки (правда полгода назад). Самая старшая красавица с внуком. Ему вчера годик исполнился . Если очень хочется, то можно... особенно если папа не против
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
ой может я не вам ответила случайно но вроде вы пишите про гранат и барни и про часный садик а если второй то ущемлю первого вот вам и ответ может и ущимите в чем то зато подарите родного человека первому на всю жизнь поддержку и опору!!
Знаете, у меня со старшей сестрой разница в 13 лет. Мне уже 27. Мы с ней с детства, сколько себя помню, даже по людски ни разу не поговорили. Живем через дом друг от друга, а видемся только тогда, если она к маме заскочит проведать.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляpiggi
Автор. Мне 42. На фото мои детки (правда полгода назад). Самая старшая красавица с внуком. Ему вчера годик исполнился . Если очень хочется, то можно... особенно если папа не против
здорово! такие все красивые и мамочка молодо выглядит!
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Знаете, у меня со старшей сестрой разница в 13 лет. Мне уже 27. Мы с ней с детства, сколько себя помню, даже по людски ни разу не поговорили. Живем через дом друг от друга, а видемся только тогда, если она к маме заскочит проведать.
бывают и такие родственники!я одна в семье и всегда хотела кого нибудб родного брата или сестру
Аноним-ка 12 января 2013
Ответ дляАноним
здорово! такие все красивые и мамочка молодо выглядит!
Мамочки там нет. Это моя старшая дочь.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляpiggi
Мамочки там нет. Это моя старшая дочь.
а понятно!все одно все красивые!здоровья всем!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляpiggi
Мамочки там нет. Это моя старшая дочь.
Тюююю, я тоже подумала что это Вы
Аноним-ка 12 января 2013
Ответ дляАноним
Тюююю, я тоже подумала что это Вы
Я тоже молодая и красивая . Ну не такая конечно, но очень ещё ничего.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляpiggi
Я тоже молодая и красивая . Ну не такая конечно, но очень ещё ничего.
так никто не сомневается!просто решили что вы и детки а оказалось детки и внук!еще круче!!
Аноним-ка 12 января 2013
Ответ дляАноним
так никто не сомневается!просто решили что вы и детки а оказалось детки и внук!еще круче!!
Это я к тому, что детки внукам не помеха, и наоборот
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляpiggi
Это я к тому, что детки внукам не помеха, и наоборот
однозначно нет!
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляpiggi
Это я к тому, что детки внукам не помеха, и наоборот
не так выразилась однозначно не помеха!
Аноним 12 января 2013
Ой, мне 32 и я при 2 родах хотела трубы перевязать. А потом подумала вдруг я в 40 захочу стариной тряхнуть. Мы с мужем кстатии огрызки в наших семьях. Меня мама в 40 родила мужа в 42.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, мне 32 и я при 2 родах хотела трубы перевязать. А потом подумала вдруг я в 40 захочу стариной тряхнуть. Мы с мужем кстатии огрызки в наших семьях. Меня мама в 40 родила мужа в 42.
кстати у меня подруга в 35 трубы перевязала так как кесарево было и сказали что одним махом было двое деток с мужем развелись спустя пару лет сейчас амур с иностранцем сказал родишь сына все перепишу на ребенка волосы на голове рвет!!
Аноним-ка 12 января 2013
Ответ дляАноним
кстати у меня подруга в 35 трубы перевязала так как кесарево было и сказали что одним махом было двое деток с мужем развелись спустя пару лет сейчас амур с иностранцем сказал родишь сына все перепишу на ребенка волосы на голове рвет!!
А обратно нельзя?
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
А обратно нельзя?
чегото там спайки пошли операция серьезная и по деньгам прилично но главное результат сказали ичень проблематичный!!
KAZYAVA 13 января 2013
Ответ дляАноним
А обратно нельзя?
К сожалению последствия от этой операции необратимые!!! Врачи должны были предупредить. Я вот тоже подумываю,и хотя у меня все показания, всё равно как-то колнтся! А вдруг этот ещё один ребёнок будет необходимостью! Божьи пути неисповедимы! Знаю что щас тапки полетят...Всё равно я мнения не поменяю
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
К сожалению последствия от этой операции необратимые!!! Врачи должны были предупредить. Я вот тоже подумываю,и хотя у меня все показания, всё равно как-то колнтся! А вдруг этот ещё один ребёнок будет необходимостью! Божьи пути неисповедимы! Знаю что щас тапки полетят...Всё равно я мнения не поменяю
врачи предупредили но говорит моодая дурочка была мужу приятное сделала а он накивал пятками
KAZYAVA 13 января 2013
Да уж! Теперь бедного мужика иностранца расстроит!
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Да уж! Теперь бедного мужика иностранца расстроит!
денег куча и хочет все естественным путем о девочки такой сериал что ужас!!локти кусает что такая дура была!!
Anna_8888 14 января 2013
а что вашей подруге врачи говорят? обратима ее стерилизация?
Anna_8888 14 января 2013
Ответ дляАноним
чегото там спайки пошли операция серьезная и по деньгам прилично но главное результат сказали ичень проблематичный!!
ой, только дочитала
жаль вашу подругу.
а тот иностранец тоже хорош... принципиальный блин. ему хочется чтоб все естественно, а ей - под нож с очень сомнительными последствиями
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляAnna_8888
ой, только дочитала
жаль вашу подругу.
а тот иностранец тоже хорош... принципиальный блин. ему хочется чтоб все естественно, а ей - под нож с очень сомнительными последствиями
там сейчас такой амур в разгаре что жуть! мужик 55 лет детей небыло и нет говорит гулякой был женщин менял работал и все такое а сейчас семью и наследников подавай!!К РОДИТЕЛЯМ ВОЗИЛ ЕЕ ДЕТКАМ ПОДАРКИ ДЕЛАЕТ ЕЕ ГОВОРИТ ЧТО ВСЮ ЖИЗНЬ ЖДАЛ!!!ЕСЛИ Б КТО РАСКАЗАЛ НЕ ПОВЕРИЛА А ТУТ В ДОМЕ ПРЯМ РЯДОМ ТАКОЕ!!!САМОЙ ИНТЕРЕСНО ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ!!
Anna_8888 14 января 2013
а, ну раз такая любовь, то разберутся!
Липка-прилипка 27 марта 2013
Моя бабушка тетю родила в 41 год, а дядю в 42 - погодки, знакомая в 44 первую дочку родила, а куме 40 лет и она сейчас пытается забеременеть вторым, а старшей 16 лет