Кактус из кожезаменителя• 11 августа 2014
Каждый день какие-то ужасные новости...
Сегодня с утра прочлаЮчто каждый день подвергается бомбежке химзавод Стирол в Горловке,что грозит нам всем катастрофой.
Мядуза аля моргонер• 11 августа 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
я все больше верю в то что они хотят здесь сделать мертвую зону и добывать сланец или еще что...
в этом нет сомнений с начала весны......
Язвочка• 11 августа 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
не думаю, что россия стремится у нас газ добывать. кишка тонка.
а америка бабками всегда входит.
блин, в наш дом вперлась россия. отхапала полуостров, поставляет оружие, боевиков.....
а нам все мировой заговор с участием америки в нос суют. какой-то мозг проснуться должен? судите по делам, а не слухам.
а америка бабками всегда входит.
Язвочка• 11 августа 2014
Ответ дляПошаманю
не приведет, т.к. нефть не является основным направлением России, Ирак самый большой экспортер черного золота и америкосы суют туда свой пятак, так что не фиг на Россию грязь выливать, она не враг, а вот Америка баламутить воду во всем мире - достали уже всех
В КРЫМУ ТОЖЕ АМЕРИКА СИДИТ?
Пошаманю• 11 августа 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Это Америка у нас крым забрала?
Американские наемники в днр служат?
Мне можете не отвечать, может сами задумаетесь.
Американские наемники в днр служат?
Крым никто ни у кого не забирал, он всегда был автономным, а в состав России попросились жители Крыма, тк никто не хотел войны, а все к этому шло. американские, польские и прибалтийские наемники воюют в украинской армии (это хорошо, а что братья славяне помогают своим соседям - это почему-то некоторым кажется плохо) против народных ополченцев, а что плохого в том, что жители Донбасса защищают свою территорию, свои интересы, вы бы наверное тоже, если бы вор залез к вам в дом не отдали бы все сразу и спасибо сказали, а наверное защищали бы свое имущество?
Кактус из кожезаменителя
• 11 августа 2014
Ответ дляЯзвочка
а америка бабками всегда входит.
так америкосы выкупили земли для добычи,причём здесь Россия.
Кактус из кожезаменителя
• 11 августа 2014
Сейчас смотрела новости Шотландия хочет выйти из соединенного королевства и они мирно спокойно проводят дебаты,а у нас как у дураков,всех убить все разрушить
Пошаманю• 11 августа 2014
Ответ дляЯзвочка
В КРЫМУ ТОЖЕ АМЕРИКА СИДИТ?
лично для вас, повторю, что Крым никто принудительно не забирал, все было добровольно, и ваш вопрос не совсем уместен
Выкупаная• 11 августа 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Успокойтесь вы со своим газом
Дашенька из Киева• 11 августа 2014
я смотрела это видео - какой то осокло какого-то снаряда аккуртано лежит на абсолтно целом газончике. Предполагается что он туда сам аккуртно лег?
Неужели не понимаете - террористы денервцы хотят взровать стирол и сейчас готовят почву для отмазок. Вслушайтесь что именно говоритт диктор на видео и как интонацией и паузой выделяет слова ’украинская армия’....
Выкупаная• 11 августа 2014
Ответ дляПошаманю
Та да посмотрела б я на Россию, если б у них кто добровольно куда нибудь захотел
Дашенька из Киева• 11 августа 2014
Ответ дляПошаманю
добровольно с какой стороны что аж генассамоблею ООН созывали?
Выкупаная• 11 августа 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Так вы ж по моему хотите как в России, а не как в Европе? Сравнение не уместно тогда В России никто не имеет права еще куда то хотеть
Гореотума• 11 августа 2014
Ответ дляВыкупаная
чечня уже хотела... ей хотелку быстро открутили...
Пушка заряжённая• 11 августа 2014
Ответ дляПошаманю
Да, конечно - сам. Если бы не вошли в крым российские вежливые люди, никто никуда бы не просился еще 23 года. И какой, простите, вор забрался на донбасс, который был на дотациях у всей страны? Что там кому отдавать - ваши убыточные шахты? Они даже россии не нужны, не забирает себе как ни просятся)))
РозаЛюксен• 11 августа 2014
Ответ дляЛапка
Доброе утро! А говорят, что в Донецкой и Луганской области нет интернета. Брехня! У них и день раньше начинается. Тролли. Сколько злобы и гадости вылили на семейном и мирном сайте.

Пошаманю• 11 августа 2014
Ответ дляДашенька из Киева
добровольно со стороны жителей Крыма, организовали референдум на котором решилась дальнейшая судьба, а созывали по поводу признания Крыма, а вы та чего переживаете? живете что ли в Крыму? кому переживать, так это крымчанам, хотя большинство не парятся по вопросу не признания мировым сообществом, тк на заработки на Запад у нас мало кто выезжает и детки мало чьи учатся за границей, потому что наши зарплаты в Крыму не позволяют этого сделать
Улыбчик• 11 августа 2014
Ответ дляБратья Капли
А у нас онкологии нет?Или это тоже из-за добычи сланцевого газа?
это из-за чернобыля
75В• 11 августа 2014
Ответ дляСкелет дыни
ясно с какой он прилетит! вы еще сомневаетесь? я нет!
И я нет, хорошо, что скоро их погонят поганой метлой