Бавовнятий Пупс• 08 января в 01:14
Кто хочет посмеяться? Аж глаза мокрые:)
Викликаю на дебати• 08 января в 01:24
Я колись в інсті попала на цілу сторінку з виправленнями і відгуккми, я дуже насміялась
Тюрюнь_Тюнь• 08 января в 01:28
Ответ дляВикликаю на дебати
’Уважаемая Яна Евгеньевна Банько. Пожалуйста, когда подписываете официальные документы, пишите инициалы после фамилии’.
Почему-то напомнили именно это)
Тюрюнь_Тюнь• 08 января в 01:28
Ответ дляПриму в дар
Еб.ть копать?
Видимо, смеяться после слова лопата)
Ну я так поняла)
У меня до Т9 была срамная опечатка на компе
Я работала в НИи и там сдавалось помещение под аренду , директор попросил написать письмо арендующийся что б съехали
Я написала «просимо забрати своє майно з території інституту» но опечаталась в слове майно на лайно (буквы соседние на клаве)
В принципе смысл не очень пострадал но стало более брутально)
Паратруперсупер• 08 января в 01:50
Ответ дляМиззери
На какой клаве М и Л стоят рядом?
всегдаДаДа• 08 января в 02:06
Ответ дляНай хоч раз
А что там с яйцами?
Коли в магазинчику працювала. Купив чоловік яйця,розрахувався,а решту не взяв і пішов. Я побачила,схопила ті гроші,вибігаю на вулицю,а там чоловік якраз якийсь проходив. Ну і я йому видаю- Ви тут мужчину з яйцями не бачили? Він на мене дивиться і каже- та ми ніби усі з яйцями))
Марс атакует• 08 января в 02:17
Ответ дляВикликаю на дебати
Тут была тема старая , называется ’Гена, ты?’
Викликаю на дебати• 08 января в 02:20
Я колись прийшла на роботу, а за три дні захворіла і написала директору: ИИ меня сегодня не будет, я вольная дама
Мало бути : больная дома
Бавовнятий Пупс
• 08 января в 02:39
Ответ дляМerida
Вспомнила сразу член пипенцев. Помните старый прикол?
Помню:) Но там же не про Т9:) Вообще не понимаю, нафига его используют - так подставляют себя!
Бавовнятий Пупс
• 08 января в 02:40
Ответ дляВикликаю на дебати
Мало бути : больная дома
Т9?
Бавовнятий Пупс
• 08 января в 02:41
Ответ дляМарс атакует
Ща погуглю
Бавовнятий Пупс
• 08 января в 02:42
Ответ дляСиамская сороконожка
аж сердце заболело от смеха, от 3 картинки
Там целая тема по ссылке. Я б ухекалась скринить
Бавовнятий Пупс
• 08 января в 02:43
Ответ дляСиамская сороконожка
Мне вот интересно, то ж тоже т9 на 3й картинке?
Бавовнятий Пупс
• 08 января в 02:44
Ответ дляМиззери
Там английская по диагонали М , у меня опыта работы считай не было , буквы путала
Навели порядок на территории)))
Бавовнятий Пупс
• 08 января в 02:45
Ответ дляНай хоч раз
А что там с яйцами?
То самое несмешное из темы.
Бавовнятий Пупс
• 08 января в 02:47
Мне вспомнилось почему-то: лежим мы с подругой на пляже. Она: ’Ой, мне воон тот парень понравился! Надо пощнакомиться!’ Я спрашиваю, поднимая глаза: ’Какой?’ Подруга на полном серьезе: ’Вон тот, в плавках!’
Бавовнятий Пупс
• 08 января в 02:48
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Почему-то напомнили именно это)
Головач Лена