07 июня 2012

Подушка с лузгой гречихи ?

Девченки, очень интересно-хочу купить, но сомневаюсь, поделитесь опытом, кто пользовался подушками

 с лузгой гречихи- они помогают или это маркетинговый подарок потребителям?
babybaby 07 июня 2012
классная вещь берите!
у меня фаберлик - оч. довольна, купила себе попробовать, в итоге дети и муж себе такие же зтребовали)))
Elena1401 07 июня 2012
Очень классная вещь! Муж перестал храпеть!!!
AnnaAk 07 июня 2012
у меня муж на такой спит уже лет 7 (покупаю периодически новую, чтоб свежая лузга была)
Доволен, другую не хочет. А я не могу, мне под щеку нужно мягенькое что-то
ann-n-nna@mail.ru 07 июня 2012
Если привыкните к шуршанию под ухом, то подойдет. Моей психике не хватило. Да и люблю я руку под подушку положить, "обнять" ее, а тут так не получится. А еще она, как по мне, тяжелая!
_Tatjana_ 07 июня 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
Если привыкните к шуршанию под ухом, то подойдет. Моей психике не хватило. Да и люблю я руку под подушку положить, "обнять" ее, а тут так не получится. А еще она, как по мне, тяжелая!
да я тоже не осилила))
Шуршит не могу уснуть. Муж спит нормально. И родителям взяла тоже нравится.
и еще момент- пересылка дорого выходит, если у Вас в городе есть где купить, то наверное дешевле будет в магазине.
Кредитная 08 июня 2012
Меня тоже в дрожь бросает от шуршания , а муж спит, ему нравится
babybaby 08 июня 2012
Ответ дляbubuk@
Меня тоже в дрожь бросает от шуршания , а муж спит, ему нравится
а мне именно оно и нравится - правда, когда я засыпаю, хоть из пушки стреляй, мне все равно, что та лузга!.. но запах гречки
babybaby 08 июня 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
Если привыкните к шуршанию под ухом, то подойдет. Моей психике не хватило. Да и люблю я руку под подушку положить, "обнять" ее, а тут так не получится. А еще она, как по мне, тяжелая!
я тож сплю с рукой под подушкой - получается и с этой))))
но что жестковато, это да, но зато спина будет благодарна
автор Аноним 08 июня 2012
Спасибо огромное, буду пробовать, а то шея уже пару лет отваливается)))
zirochka43 08 июня 2012
я брала ребенку, спать отказалась, попробовала спать сама тоже как то не очень...так и лежит..
feoksana 08 июня 2012
Ответ дляazrz
Спасибо огромное, буду пробовать, а то шея уже пару лет отваливается)))
А вы попробуйте ортопедические подушки с висколастиком,классная штука
автор Аноним 08 июня 2012
интересно, сейчас погуглю))
Санта Украина 06 июля 2012
есть ли разница в фирмах-производителях? кто какую порекомендует?
londen 22 августа 2012
я сплю уже пол года. никакого шуршания не слышу, мне очень нравится, даже собиралась на море ее брать...
fandorin 12 августа 2013
а деткам в годик можно спать на ней?
Каркуша Клара 13 августа 2013
Ответ дляfandorin
а деткам в годик можно спать на ней?
Там можно гречку отсыпать и оставить столько сколько нужно. Но у меня мой ребенок в 3 года отказался спать на ней, а в годик честно даже не представляю как ребенку на таком спать.
Я отдала своей маме, мама очень довольна уже не представляет как без нее вообще.