bomba82• 11 августа 2014

Девочки,пожалуйста очень нужно!!!!!

Девочки,а еще лучше девочки-волонтеры!мужа дядю забрали по повестке. он сейчас гдето в чугуеве. он сам с села. сегодня звонил говорил что ему нужно. так сказали даже бронежилет покупать,они не выдают. бронежилет покупает сельрада. а еще ему нужна зарядка на солнечных батарейках. у кого есть? может кому не нужно?? у нас в семье реально сейчас ж..па. у меня торговли 0, у мужа завод стоит. жена дяди по уши в долгах,потому что там то то купи ему-передай, то это. а заряжать не чем и еще вот он позвонил с 24 числа туда где то на донецк забирают. короче помогите с зарядкой,чтоб он мог хоть с семьей связаться.
Birist• 11 августа 2014
Я не сталкивалась, вот по поиску нашла:
http://www.globaltechnics.com.ua/shop/solnechnye-b...

chitay• 11 августа 2014
Уы, не помогу. На днях себе искала. Она достаточно дорого стоит. Гривен 500 самая простая и не лучшая. Удачи Вам в поиске!
ОльгаХ• 11 августа 2014
На солнечных батареях ненадежные( Могу помочь только советом-на радиорынках продаются недорогие механические,в экстренных случаях выручают хорошо
автор bomba82 • 11 августа 2014
Ответ дляТаЕщеОптимистка
а как ими там пользоваться?
Birist• 11 августа 2014
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ориентировочную стоимость не подскажете?
ОльгаХ• 11 августа 2014
100-200 гр.
Крутишь ручку и по принципу динамо-машины заряжает.Минут 5 покрутить-на разговор короткий хватает.Вариант конечно муторный,но в случае неимения иных средств для подзарядки-годится.Идут в продажу обычно с тюльпаном-переходником для 6-8 моделей телефонов
Birist• 11 августа 2014
Ответ дляТаЕщеОптимистка
100-200 гр.
Спасибо большое за идею))
автор bomba82 • 11 августа 2014
Ответ дляТаЕщеОптимистка
100-200 гр.
СПАСИБО
efrem86• 11 августа 2014
Ответ дляБершкомангоЗар
СПАСИБО
я не знаю на какой телефон вам надо, но рекомендую все таки брать на солнечных батареях, проверено в Славянске
http://aukro.ua/universalnoe-zaryadnoe-solnechnaya...

выбрать можно тут http://aukro.ua/listing/listing.php?string=%D1%81%...