Аноним• 12 января 2013
как дома сделать крем для лица
Так хочеться хороший крем для лица, но увы не по карману, может взять пример с девочек из продавалки и для себя делать крем. Только где узнатьрецептики?
Аноним• 12 января 2013
Я пользуюсь жидким витамином Е,по мере необходимости. Очень хорошо убирает мимические морщинки
поищите в интернете мастер-классы кремоваров. попробуйте начать с простых, и все получится. не бойтесь - сразу много не понятного (всякие там фазы, эмульгаторы), но не страшно. все поймете. я так сама училась по урокам в интернете, много на форумах сидела, пробовала. и уже 2.5 года сама все делаю (крема, маски, дезодорант, скрабы и т.д.)
Аноним• 12 января 2013
я себе все ингридиенты беру здесь, и сама делаю для себя. а так же для волос беру и жидкий шелк и пантенол и еще всякой всячины, очень довольна.
Аноним
• 12 января 2013
Спасибо девочки большое за ссылочки- столько всего интересного буду пробовать!!!
starla2008• 12 января 2013
я вот еще вспомнила сайт с инструкциями
начните с простого-скраб можно сделать сахарно-цитрусовый, например. маски тоже просто.