В шоколаде• 11 августа 2014
Если я полная с меня будут смеятся в спортзале?
Я снова поправилась (корова)
беру себя в руки ( ПП)
спортом не занималась уже давно
но хочу этот раз все таки кроме ПП добавить спорт
судя по фоткам, которые я видела в спортзале все выглядят достойно
мне кажеться на меня буду тыкать пальцами
или туда разные люди ходят?
беру себя в руки ( ПП)
спортом не занималась уже давно
или туда разные люди ходят?
Удачная• 11 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
ну это еще и люди без комплексов))
я тоже такое не понимаю)
короткие шорты это только если у тебя шикарная, а не целюлитно-жирная жопа)))
я тоже такое не понимаю)
последний раз я наблюдала девушку не то чтобы с жирной, но с такой смачной попой)
на то занятие еще и два парня пришли, они как раз за ней стояли. смешно было всем))
В шоколаде
• 11 августа 2014
Ответ дляУдачная
буду стоять в последнем ряду))
Мюллерная• 11 августа 2014
Лично мне было без разницы кто что думает.Я поправилась почти вдвое,мне нужно было это согнать.Может кто и смеялся,но я этого не видела.Занималась с инструктором.Групповые занятия терпеть не могу.Я занималась на тренажерах.Сейчас силовыми упражнениями не занимаюсь,некогда.
В шоколаде
• 11 августа 2014
Ответ дляinnaremez
а сколько раз в неделю вы ходили в спортзал?
у меня тоже времени мало так как я еще и работаю
правильно есть это не мешает а вот конкретно пойти в спортаз тут вариантов со временем мало
Мюллерная• 11 августа 2014
3 раза в неделю.У меня был абонемент.Дома не занималась.Только в тренажерном зале.После работы заезжала и трудилась.
Удачная• 11 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
буду стоять в последнем ряду))
не, ну если не в коротких шортиках, я бы вам как раз поближе к инструктору посоветовала бы. там лучше видно.
мне наоборот групповые больше нравятся.
я по будням после работы хожу в тренажерный зал, а в выходные на групповое.
мне наоборот групповые больше нравятся.
В шоколаде
• 11 августа 2014
Ответ дляУдачная
мне наоборот групповые больше нравятся.
вы наверное стройная красота - столько трудитесь
у меня к сожалению столько времени нет
Мюллерная• 11 августа 2014
Я себе на память брючки оставила.Теперь когда начинаю жрать достаю их и смотрю.Аппетит пропадает.
В шоколаде
• 11 августа 2014
Ответ дляinnaremez
я просто 9 лет назад похудела на 25 кг и вес держался до 2012 года, а потом пошло-поехало
а так такие брючки (только платье выпскное с универа) лежало у меня для отбивания апетита))
Мюллерная• 11 августа 2014
Как оказалось,у меня был гормональный сбой.Раньше проблем с весом не было.А теперь сплошная работа над собой.Удачи!
В шоколаде
• 11 августа 2014
Ответ дляinnaremez
мерси
Удачная• 11 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
у меня к сожалению столько времени нет
ну как сказать, 52 кг 164 см, хотелось бы на пару-тройку кг легче быть
мне 34 года, проблема не столько в весе, сколько в отсутствии тонуса, вот с этим и борюсь.
вообще, я по жизни не особо спортивный человек, могу сачковать.
но меня муж контролирует) в выходные мы вместе ходим.
он уже третий год занимается в тренажерном, плавает в бассейне.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
люди могут быть злыми в любов возрасте
каждому по вере его
если Вы так настроены, то даже взгляд заинтересованного мужчины примите за издёвку.
В шоколаде
• 11 августа 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
каждому по вере его
это вы точно подметили, у меня преальные комплексы появились из-за этого
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
Вы поймите главное, что большинству людей реально дела нет до посторонних. Есть экземпляры конечно, но в общем и целом, каждый занят только собой.
В шоколаде
• 11 августа 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
та я знаю
самой ни до кого дела нет
но все равно грызет меня)
самой ни до кого дела нет
но все равно грызет меня)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
та я знаю
самой ни до кого дела нет
но все равно грызет меня)
самой ни до кого дела нет
но все равно грызет меня)