elena.mishakova• 12 января 2013

вопрос по Crazy 8

Девоки, вопрос такой6 эта курточка  http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3... зима или демисезон? или луше типа худи взять  http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3...
Светлана Давид• 12 января 2013
Все курточки на таких сайтах как крейзи, джимбори это евро зима. можно носить до 0, максимум до -5 с кофтой.
У меня, к примеру, есть худи и курточка с крейзи

автор elena.mishakova • 12 января 2013
меня больше интересует именно на демисезон такую брать для дочки.я не люблю под низ 10 кофточек. лучше 1, но куртка потеплее.
а худи я так поняла лучше отдельно взять.
Аноним• 12 января 2013
така курточка більше на нашу осінь буде
автор elena.mishakova • 12 января 2013
Ответ дляmashaoi
така курточка більше на нашу осінь буде
спасибо)) значит, нужно теперь размерчик подобрать. я как раз на весну и присматриваю
Аноним• 12 января 2013
Автор, эта куртка на холодную погоду. Она довольно плотная и подкладка у нее-флис. Так что 10 кофточек будут лишними)
Но она очень короткая! Попу не прикроет. Обратите внимание на это.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляelena.mishakova
з розмірими краще теж порадьтесь, можливо хтось таку має, а то куртки дужжже маломірять. як на мене
замовляа малечі на 1,5 року розмір 2-3роки. то була в притик, і зовсім коротка
vika@anna• 12 января 2013
курточки этой ТМ маломерят

Светлана Давид• 12 января 2013
Я на рост 114 см курточки и худи беру уже М, С на дочек без запаса
автор elena.mishakova • 12 января 2013
спасибо большое.