Девоки, вопрос такой6 эта курточка зима или демисезон? или луше типа худи взять
Светлана Давид• 12 января 2013
Все курточки на таких сайтах как крейзи, джимбори это евро зима. можно носить до 0, максимум до -5 с кофтой.
У меня, к примеру, есть худи и курточка с крейзи
меня больше интересует именно на демисезон такую брать для дочки.я не люблю под низ 10 кофточек. лучше 1, но куртка потеплее.
а худи я так поняла лучше отдельно взять.
Ответ дляmashaoi
така курточка більше на нашу осінь буде
спасибо)) значит, нужно теперь размерчик подобрать. я как раз на весну и присматриваю
Аноним• 12 января 2013
Автор, эта куртка на холодную погоду. Она довольно плотная и подкладка у нее-флис. Так что 10 кофточек будут лишними)
Но она очень короткая! Попу не прикроет. Обратите внимание на это.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляelena.mishakova
з розмірими краще теж порадьтесь, можливо хтось таку має, а то куртки дужжже маломірять. як на мене
замовляа малечі на 1,5 року розмір 2-3роки. то була в притик, і зовсім коротка