миссАрфография• 11 августа 2014

Ну вот и приплыли...

Девочки, вот что делать?.. Наверное пора пересмотреть цены в продавалке... Бакс на межбанке закрылся на отметке 13,20 за доллар... Про евро и фунт вообще молчу... Если продавать по старым ценам - не смогу закупиться...
Антонина матушка• 11 августа 2014
а у Вас прям гребут все?

автор миссАрфография • 11 августа 2014
Ответ дляАнтонина матушка
а у Вас прям гребут все?
по-тихоньку покупают... не гребут, конечно...
Zlatta• 11 августа 2014
переоцените конеш - если в убытки войдте.
хотя и по старому курсу никто ничего особо не покупал.
разве, что к школе и к зиме.
Женщинас• 11 августа 2014
Караул будет когда люди вообще не сиогут покупать. Сейчас многим хватает только на продукты.
автор миссАрфография • 11 августа 2014
Ответ дляZlatta
разве, что к школе и к зиме.
видать прийдется... лучше заранее это сделать, чем менять, когда покупатель уже нарисовался...
Zlatta• 11 августа 2014
Ответ длямиссАрфография
менять вообще не комильфо.
и честно говоря, я планирую всем, кто интересовался - а придут покупать потом отдавать по той цене, что договаривались.
З.П. не растет, а покупатели постоянные важнее, чем сиюминутная выгода.
автор миссАрфография • 11 августа 2014
Ответ дляZlatta
менять вообще не комильфо.
ну с постоянными понятное дело... я всегда им хорошие скидки делаю...
Alex__Alex• 11 августа 2014
А я вообще распродаюсь и закупать ничего пока не буду... Не известно, когда наладится всё, а продажи очень упали... Вложусь сейчас, а потом будет лежать?
автор миссАрфография • 11 августа 2014
Ответ дляAlex__Alex
как вариант... я об этом тоже постоянно думаю...

Alex__Alex• 11 августа 2014
Ответ длямиссАрфография
Вот-вот.... Сначала думали поменять направление, а теперь смотрю, что хорошо не закупили... Вряд ли распродались...
автор миссАрфография • 11 августа 2014
Ответ дляAlex__Alex
это точно... Печально то, что дальше видать еще хуже будет...
Alex__Alex• 11 августа 2014
Ответ длямиссАрфография
Предпочитаем верить, что скоро всё закончится! И закончится хорошо для Украины и нас её граждан)
автор миссАрфография • 11 августа 2014
Ответ дляAlex__Alex
Искренне в это верю! Но расхлебывать еще долго прийдется... и это факт...
Alex__Alex• 11 августа 2014
Ответ длямиссАрфография
Расхлебывать последствия - пол/беды, главное, чтоб люди не гибли. Украинцы - мирный народ, а сейчас... Жесть
автор миссАрфография • 11 августа 2014
Ответ дляAlex__Alex
это да... слов не подобрать к тому, что сейчас происходит...
Fineinna• 11 августа 2014
а куда поднимать? тут по закупке продаю, никто не покупает, вот к школе начали суток интересоваться, в основнмо самое необходимое, курточки и т.д...
так это уже цены закупочные...
Лизочек• 11 августа 2014
Выше уже некуда поднимать :( Денег ведь у народа не прибавилось. Сейчас вот продаю пролет с ВС, думала, продам - себе другое куплю. Ага, ага... 2 раза куплю по такому курсу