Федорино Горе• 12 января 2013

вы удаляете волосы на руках?

Девочки, вы удаляете волосы на руках? если да, то чем?
Результат:
вже голосів: 245
196 (80%) Нет
49 (20%) Да
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Прикольно получилось. Сначала обпаливаю, потом обтушиваю
Если бы Вы не обратили внимание, то и не заметила)))))) но способ удаления действительно хороший!!!!
Льва• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Мне кажется Вы придираетесьМне кажется Ночка имела ввиду не это, а то, что ей нравятся абсолютно гладкие ручки(без любых волосиков)
+1.
Люблю скрипеть от чистоты везде.
А вот мужа люблю лохматого и небритого
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляАноним
Очень проверенный способ знаю и пользуюсь постоянно!!! Только не кидайтесь тапками))) Я волосы обпаливаю над газовой плитой. Руку подношу ( сверху включенной газовой гарелки) так чтобы они начали ’шмалится’ и кручу где нужно обпалить.............пахнет поросёночком шмаленным) потом обтушиваю над раковиной. После этого мочалка с гелем для душа.........хорошо потру и красота!!!!! Запах исчезает, волоски естественно коротенькие, НЕ КОЛЯТСЯ!!!!! Такой процедурки на месяц хватает 100%
я тоже так делаю
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже так делаю
девочки! а не обжигаетесь? страшно мне как-то. После этого не колятся руки?
Ночка• 12 января 2013
Ответ дляЛьва
+1.
Люблю скрипеть от чистоты везде.
А вот мужа люблю лохматого и небритого
Точно ))))))
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляАноним
нет. не обжигаемся! вы ж не над самим огнём, а вблизи, чтобы в руки не пекло, а волоски от жара сворачиваются. но не до лысины оппаливать, а так, чтобы они стали короче и незаметнее. руки не колятся
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо) попробовала) реально лучше) а то летом выгорают, становятся незаметными, а осенью-зимой-весной без рукавов хоть не ходи
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
нет не обжигаюсь..............руки 100% не колятся!!!!
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Потом же все равно вырастают?
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
Потом же все равно вырастают?
к сожалению, да. куда ж без них ?!