12 января 2013

вы удаляете волосы на руках?

Девочки, вы удаляете волосы на руках? если да, то чем?
Результат:
вже голосів: 245
196 (80%) Нет
49 (20%) Да
Аноним 12 января 2013
Я когда-то удаляла пенками, мусами и станком, а сейчас перестала(уже 5 лет как)
Аноним 12 января 2013
нет. А что у вас с ними? длинные или темные? зачем спрашиваете? рассказывайте.
Аноним 12 января 2013
Удаляю потому, что длинее чем на ногах. Бритвой.
Аксюша 12 января 2013
Всегда удаляла,а в этом году решила быть естественной).Удаляла депилятором.
Ночка 12 января 2013
Да, воском; мне нравятся гладкие руки.
Летом регулярно, зимой - реже
Аноним 12 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Удаляю потому, что длинее чем на ногах. Бритвой.
так потом колоться будут
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
нет. А что у вас с ними? длинные или темные? зачем спрашиваете? рассказывайте.
тёмные. как по мне, то я их не замечаю. как загорят руки, то вообще незаметно. А сейчас зима, загар смылся. варила кашу, мешала, взгляд упал на руки, вот и навеяло.
вот думаю, а у других как?
Аноним 12 января 2013
удаляю, мне больше нравится без них...длинные и темные)
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Удаляю потому, что длинее чем на ногах. Бритвой.
а они потом не колются? у меня подруга удаляла, руки колючие.
Наталия Попович 12 января 2013
Ответ дляАноним
а они потом не колются? у меня подруга удаляла, руки колючие.
колятся. Не трогайте их лучше.
Молчавочка 12 января 2013
Нет,не удаляю.По глупости на ногах удалила

попробуйте депилят.крем.
Молчавочка 12 января 2013
Ответ дляНаталия Попович
колятся. Не трогайте их лучше.
+100

только не бритвой
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
тёмные. как по мне, то я их не замечаю. как загорят руки, то вообще незаметно. А сейчас зима, загар смылся. варила кашу, мешала, взгляд упал на руки, вот и навеяло.
вот думаю, а у других как?
у меня тоже темные, но короткие, летом вообще не видно, за счет загоревших рук и выгоревших волосков. А зимой никто и не видит, хотя загар у меня держится всю зиму, светлей, конечно, чем в летнее время, но есть.
Аноним 12 января 2013
не удаляю потому что они почти незаметы)))
marytana 12 января 2013
скажите, может кто уже прикупил себе фотоэпилятор?как вам?
Аноним 12 января 2013
Ответ дляНочка
Да, воском; мне нравятся гладкие руки.
Летом регулярно, зимой - реже
а что Вы считаете кто не удаляет у тех не гладкие руки? просто некоторым повезло больше и у них волосы почти незаметны....
bombom 12 января 2013
можно высветлить перекисью,только разбавьте ее водой!
Аноним 12 января 2013
Раньше очень комплексовала из-за темных длинных волос на руках. Как по мне, с волосами рука выглядит неухоженной. Лет 10 назад начала волосы осветлять, но и это со временем перестало устраивать. Лет 5 назад купила электрический эпилятор и полностью удалила волосы. Конечно первое время было очень больно и волосы отростали быстро, но в последние годы, практически не растут. Эпилятором пользуюсь раз в месяц и ручки всегда ухоженные.
Ночка 12 января 2013
Ответ дляАноним
а что Вы считаете кто не удаляет у тех не гладкие руки? просто некоторым повезло больше и у них волосы почти незаметны....
Не читайте между строк )))) я про свои руки написала, про чужие мне и дела нет ))) хоть в зеленый волосы покрасьте!
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
а что Вы считаете кто не удаляет у тех не гладкие руки? просто некоторым повезло больше и у них волосы почти незаметны....
Мне кажется Вы придираетесьМне кажется Ночка имела ввиду не это, а то, что ей нравятся абсолютно гладкие ручки(без любых волосиков)
Молчавочка 12 января 2013
Ответ дляmarytana
скажите, может кто уже прикупил себе фотоэпилятор?как вам?
я так ине нашла отзывов ,тоже рылась в поисковиках
Levskaya 12 января 2013
Не-а))
Toryg 12 января 2013
Летом воском удаляю
Аноним 12 января 2013
Ответ дляToryg
Летом воском удаляю
+100
Аноним 12 января 2013
эпилятор
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
тёмные. как по мне, то я их не замечаю. как загорят руки, то вообще незаметно. А сейчас зима, загар смылся. варила кашу, мешала, взгляд упал на руки, вот и навеяло.
вот думаю, а у других как?
Очень проверенный способ знаю и пользуюсь постоянно!!! Только не кидайтесь тапками))) Я волосы обпаливаю над газовой плитой. Руку подношу ( сверху включенной газовой гарелки) так чтобы они начали ’шмалится’ и кручу где нужно обпалить.............пахнет поросёночком шмаленным) потом обтушиваю над раковиной. После этого мочалка с гелем для душа.........хорошо потру и красота!!!!! Запах исчезает, волоски естественно коротенькие, НЕ КОЛЯТСЯ!!!!! Такой процедурки на месяц хватает 100%
Аноним 12 января 2013
обтРушиваю))))
Аноним 12 января 2013
А мне повезло. Что на руках, что на ногах их сначала найти нужно, а потом удалять. Зато на голове шевелюра, наврное, за все места выросла
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Очень проверенный способ знаю и пользуюсь постоянно!!! Только не кидайтесь тапками))) Я волосы обпаливаю над газовой плитой. Руку подношу ( сверху включенной газовой гарелки) так чтобы они начали ’шмалится’ и кручу где нужно обпалить.............пахнет поросёночком шмаленным) потом обтушиваю над раковиной. После этого мочалка с гелем для душа.........хорошо потру и красота!!!!! Запах исчезает, волоски естественно коротенькие, НЕ КОЛЯТСЯ!!!!! Такой процедурки на месяц хватает 100%
Прикольно получилось. Сначала обпаливаю, потом обтушиваю
свобода 12 января 2013
Ответ дляАноним
А мне повезло. Что на руках, что на ногах их сначала найти нужно, а потом удалять. Зато на голове шевелюра, наврное, за все места выросла
Вам оооочень повезло)))