У ребенка плосковальгус. Нужен ортопедический коврик, чтоб ходить по нему и разминать стопы. Купить для нас дорого, решила сама сделать. Ткань - распороть старые джинсы, а камушки... вот не знаю, где достать... Галька морская, обычная...
Нереально?
Д ж у н к а• 11 августа 2014
Ответ дляAnirika
гальку можно купить в магазине, где продаются рыбки
а еще можно сделать из каштанов
Вот кстати да.Мы черепашке грунт покупали.там такие мелкие камешки как галька
Иришка2000• 11 августа 2014
А Вы откуда? В Киеве на окружной этой гальки больше чем на пляжах морей. Продают и вёдрами и пригоршнями, любого размера, цвета...
Иришка2000• 11 августа 2014
Ответ дляВомбат
Подскажите, пожалуйста, где именно там гальку искать? Окружная большая))))
Я в Киеве не спец,Но называется большая окружная трасса в районе Жилянского моста( мы ехали в Боярку по этой дороге). Любой мужик водитель подскажет- там продают камни- бут, плиты, гальку....