aglaya• 11 августа 2014

Хочу британскую кошечку

Здравствуйте, очень хотим взять в семью британского котенка, но финансы в связи с покупками в первый класс,на мели. Дети умоляют каждый день купить котика, вот я и подумала может кто то захочет выбрать что нибудь из моих обьявлений в обмен на котика.Моя мечта британская-вислоухая девочка, желательно светлая(беленькая) плюшка или полосатая, как в рекламе вискас)))Буду очень признательна, если кто то предложит нам это чудо.))
Niki_Ta• 12 августа 2014
автор, ни в коем случае не берите вислоухих британцев! такой породы нет. и если бесплатно, то лучше вообще не берите с висячими ушами - мой вам совет. потому как уши эти потом или лопухами становятся на полголовы, или параллельно земле поднимаются. а это, простите, совсем не тот вид, что на фото породистых котов. я в своё время тоже очень хотела вислоушку вискасную, но купила страйта красный мрамор :-)) и ничуть не пожалела! красавица выросла - плюшевая и мордастая )))

tovar4ik• 12 августа 2014
Ответ дляYuk@
Автор, если захотите прямоухих британцев, напишите в личку - дам телефон девочки (моя туристка продает за условную сумму в хорошие руки). Остались девочка Alimba (лиловый мрамор на серебре) и мальчик Armani (голубой серебрянный пятнистый с белым). Котята очень ласковые и симпатюльки :)
Британцы бывают только прямоухие.
автор aglaya • 12 августа 2014
Ответ дляNiki_Ta
Спасибо за совет, я и не знала,что британцев нет вислоухих
Niki_Ta• 12 августа 2014
Ответ дляaglaya
посмотрите на котов в питомниках и на взрослых котов вислоухих на сландо, которые предлагаются там на вязку. вы сильно удивитесь ))) и есс-но эти ’вислоушки за 400 грн’ будут от кого-то из тех родителей (вязка за 300 грн). а котята они все прелестные, но вырастают из них к сожалению далёкие от скоттиш фолда коты.
Yuk@• 12 августа 2014
Ответ дляtovar4ik
Британцы бывают только прямоухие.
Я в этом не сильна :) Продает моя туристка, всем говорит - котята британцы прямоухие. Лично я не в курсе даже была, могут ли быть британцы еще и вислоухими :)