Аннуитет• 11 августа 2014

Ищу хорошего окулиста/клинику для взрослого. Киев.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, опытного и профессионального окулиста в Киеве. Для взрослого.

Спасибо.
Татьяна_мк• 11 августа 2014
В медгородке,институт микрохирургии глаза,там практически все врачи хорошие

ТигрЛьвович• 11 августа 2014
Микрохирургия глаза на академгородке.
tani-art• 11 августа 2014
Девочки, а в микрохирургии только взрослых смотрят или можно и ребенка (школьного возраста) привезти? И сколько стоит обследование? Спасибо!
юлиявлад• 11 августа 2014
деткам бесплатно мы там сегодня были
tani-art• 11 августа 2014
Ответ дляюлиявлад
деткам бесплатно мы там сегодня были
а записываться за ранее нужно или приехать и на месте уже пытаться к врачу попасть?
юлиявлад• 11 августа 2014
на месте
автор Аннуитет • 11 августа 2014
Ответ дляюлиявлад
на месте
а взрослым, не скажите, какие цены?
автор Аннуитет • 11 августа 2014
Хотелось бы знать, к какому именно доктору попасть... я никого там не знаю..
И как там с очередями? все в порядке живой очереди?
юлиявлад• 11 августа 2014
Ответ дляАннуитет
а взрослым, не скажите, какие цены?
могу дать тел нашего врача напишите лс