всегдаДаДа• 11 августа 2014
ребенок задерживает дыхание на пару секунд
Особенно когда смотрит мультики. Как будто забывает дышать. К какому врачу обратиться? Может кто то сталкивался с таким? Спасибо.
дЫнька• 11 августа 2014
Сколько лет? Если 2-4 года,то ничего страшного.Дети в этом возрасте во сне могут не душать до 20 сек.А у вашего может от эмоций.
всегдаДаДа
• 11 августа 2014
Ответ длядЫнька
3,5
дЫнька• 11 августа 2014
Ответ длявсегдаДаДа
3,5
Моей 3,когда спит может сек.10 не подышать,а потом опять дышит нормально.Говорят у малых такое норма.
Деловитая• 11 августа 2014
у меня до сих пор такое. никогда не думала, что это проблема. что, никто не задерживает непроизвольно дыхание, когда смотрит захватывающий фильм?