ДаЗдраПерма• 11 августа 2014
Ребёнок в самолёте!
Завтра вылетаем на отдых,сама на нервах лечу впервые так и для детей это тоже первый раз,ещё и ночью.Как ваши дети переносят перелеты и как себя ведут?
Сумчатая кошка• 11 августа 2014
Все нормально) Возьмите в ручную кладь то, что любят Ваши дети. Книжки, игрухи - и все будет ОК)
Alen-ka G.• 11 августа 2014
отлично переносят! Моей дочке даже нравится)) не переживате! Все будет хорошо!
Сумчатая кошка• 11 августа 2014
Моя знакомая летела ночью. На Шри Ланка, с двумя пересадками. Успокоила ее, что дети в самолете обычно спят... Ее доця бодрствовала всю ночь))) Так что подумайте о досуге)))
ДаЗдраПерма
• 11 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Вылет в 4 утра ,выезжаем из дома в 12 ночи,надеюсь будут спать,хотя бы младший ему 2 года,старшие уже место возле окна занимают так что сон наверно пропадает.
Мои спали, вылет в 4 утра был, малыш заснул еще в 23, хорошо что коляску прям у трапа забирали, старший после взлёта вырубился. Перед посадкой, младший занервничал, сквозь сон ушки ручками закрывал, видно дискомфорт испытывал, потом расплакался и проснулся, но увидел в окно красоту, подсел ближе и спокойно смотрел, когда преземлились хлопал со всеми и кричал УРАААА, рядом люди смеялись )))))
Удачного полёта и мягкой посадки Вам
romawka7_7• 11 августа 2014
Визьмiть легеньке покривальце з собою,в лiтаку не завжди е,синок заснув зразу.
ДаЗдраПерма
• 11 августа 2014
Ответ дляUlyana_
Удачного полёта и мягкой посадки Вам
Спасибо.
ДаЗдраПерма
• 11 августа 2014
Ответ дляromawka7_7
Кстати пледик постелю в коляску говорят в аэропорту кондиционеры,а потом возьму с собой в самолёт.
Коварная Зая• 11 августа 2014
Наша тоже в этот раз бодрствовала
и туда и обратно, обратно брали бумагу, карандаши, книжечку... Нам 2,1 было, я была уверенна что спать будет всю дорогу, ага..
нашей малой послезавтра 3 года - летали уже 10 раз с ней :) я так скажу, лучше всего было, пока летали еще на ГВ (до 2х лет) - сися в рот и все красота - и на взлете и на посадке, а в полете чаще всего спала.
а уже после окончания ГВ стало тяжелей - чаще всего в полете она гуляла по салону, смотрела мульты на планшете и ждала еду - очень ей запомнилась еда в самолете, которую тети возят :)
в любом случае - детки легче переносят полет, чем многие взрослые :)
Аноним Анонимыч• 12 августа 2014
дайте таблетку от укачивания, два плюса в одном, и спать будет и не укачает:))