KaterinaBalerina• 11 августа 2014

Что с моим тао???

целый день такое!! не вижу цену доставки, прокрутить и выбрать ничего не могу! заходила с разных браузеров и ПК -одно и тоже...что делать?
лаМпочка• 11 августа 2014
У Вас вай фай?
У меня тоже такие глюки бывают, (из-за вай фай), сами проходят, ну или если через кабель подключить

Люблю порядок• 11 августа 2014
на тао сегодня ведутся ремонтные работы
Быстровочка• 11 августа 2014
У меня все ок!
Роутер если что)
ZaRaZa• 11 августа 2014
аналогично не грузится,успокоили, что не у одной меня
автор KaterinaBalerina • 11 августа 2014
фуууууууууух...
Foxxi_2012• 12 августа 2014
У меня уже третий день не загружаются фото вообще,надо выкупать а тут такое