Аноним• 12 января 2013
Вы выглядите старше или младше своего реального возраста?
Девочки, сколько лет Вам дают те, кто Вас не знает? Как Вы к этому относитесь? Мне 31 год, выгляжу ( как говорят) лет на 20-25. Это с одной стороны хорошо, но с другой...Покупаю сегодня мужу сигареты в киоске, продавец смотрит-смотрит, потом спрашивает: " А Вам 18 есть?" Говорю: "Есть, скоро два по 18". Она:"Не верю, не может быть!". Пришлось доставать паспорт! И подобное было не один раз. Не воспринимают тебя как взрослого человека, сформировавшуюся личность. Уже незнаю, что и делать - боевой макияж что ли наносить.. А как у Вас?
Аноним• 13 января 2013
Ответ для7509
Девочки, после 35 лет начинает опускаться овал лица, появляется носогубка, вот после этого возраста выглядеть так, чтобы вам давали меньше-это искусство, а в 30 лет выглядеть на 25-это несложно-))))
100% согласна с вами. Мне 36лет. До 30лет выглядела намного моложе, никто не давал моих лет. После 35лет постарела, появились морщины вокруг глаз, выгляжу на свой возраст, меньше не дают.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляПылкая
А мне 30лет,наверное так и выгляжу
Не.вы моложе выглядите.красотка!!!
Аноним• 13 января 2013
Мне 28,а сегодня спиртное в магазине не продал мальчик-сказал,что рано мне еще такое пить,там алкоголь,а до 18 пить вредно.Так насмешил,,,,
svetik.uliana• 13 января 2013
Ответ дляvita983
Вот Вы действительно выглядите моложе
Спасибо.но тоже до 30 вообще как девочка была.а теперь после 35 сложнее становится...
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
вам под 40
Хорошо хоть не под 60))))
Вот еще нашла несколько фоток.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ой забыла вставить.
девочки какие нахрен 25-40, вы что очумели??? на фото хорошенькая девушка до 30 лет это факт, ядумаю что вам 28. напишите угадала или нет?
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ой забыла вставить.
Играем в определение возраста? Так.. Я думаю, Вам 30, точно, есть...
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляПылкая
я очень редко так крашусь,а вам я думаю 36-38лет
Макияж у Вас прекрасный! И он Вам изумительно идёт. Просто у нас женщины слабо красятся. А мне скоро 53...
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ой забыла вставить.
Вы красивая, просто профессиональный макияж немного старит и строгость в глазах...Вам может быть и 28 и 38. Сколько?
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляRina L
Спасибо!!! 53 будет через 2 недели. Но больше 45 никто пока не давал...
Я подумала, что лет 47-48, хорошо выглядите, взгляд еще не потухший. Молодец