Аноним• 12 января 2013

Вы выглядите старше или младше своего реального возраста?

Девочки, сколько лет Вам дают те, кто Вас не знает? Как Вы к этому относитесь?  Мне 31 год, выгляжу ( как говорят) лет на 20-25. Это с одной стороны хорошо, но с другой...Покупаю сегодня мужу сигареты в киоске, продавец смотрит-смотрит, потом спрашивает: " А Вам 18 есть?" Говорю: "Есть, скоро два по 18". Она:"Не верю, не может быть!". Пришлось доставать паспорт!   И подобное было не один раз. Не воспринимают тебя как взрослого человека, сформировавшуюся личность. Уже незнаю, что и делать - боевой макияж что ли наносить.. А как у Вас?
Rina L• 13 января 2013
Ответ дляЛюда 25
да ладно!Не выглядите совершенно.Молодец
Спасибо!!! Это приятно от молодых милых дам услышать... А этот снимок сделан неделю назад...
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ой забыла вставить.
ну по этим фоткам лет 35.не 40
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляRina L
ну тут видно ваш возраст, просто одежда молодежная
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляRina L
Отлично выглядите.
Пылкая• 13 января 2013
Ответ дляRina L
А вот по этой фотке вы гораздо старше выглядите
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
ну по этим фоткам лет 35.не 40
хорошо если пишут что этой девушке 35-40 то как тогда могут писать что даме с белыми волосами которой будет 53 тоже 40 лет, или девушке с черно белым фото на предыдущих страницах писать что ей 40.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляRina L
Вы отлично выглядите для своих лет!
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ой забыла вставить.
28-30
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляRina L
С короткой стрижкой Вам лучше
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ой забыла вставить.
по фото похоже что за 40, но выглядите хорошо
Rina L• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Вы думаете молодёжная? А я думаю-обычная, все так одеваются...
Rina L• 13 января 2013
Ответ дляАноним
С короткой стрижкой Вам лучше
А я волосы отрасщиваю. Прошлый раз неудачно одна дама меня постригла....
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
девочки какие нахрен 25-40, вы что очумели??? на фото хорошенькая девушка до 30 лет это факт, ядумаю что вам 28. напишите угадала или нет?
по первой партии фото явно за 40, на второй- помоложе выглядите
Rina L• 13 января 2013
...отраЩиваю. Букву лишнюю шлёпнула...
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляRina L
как по мне на свой возраст Вы выглядите, сужу по своей маме, ей тоже 53
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
дама на свои и выглядит.но очень хорошо выглядит...
Rina L• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ношу и джинсы, и брюки, и юбки, и платья, и сарафаны...
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ой забыла вставить.
Так сколько?
Rina L• 13 января 2013
Вот здесь и платье.. Всё зависит от ситуации... А возраст? От него никуда не денещься, хотя с возрастом в старуху превращаться не собираюсь. И вам, милые девочки, этого же желаю. Не раз замечала, что российские дамы лет до 35-40 выглядят молодо, а потом резко ’стареют’. Не поддаваться!
Rina L• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Я подумала, что лет 47-48, хорошо выглядите, взгляд еще не потухший. Молодец
Ну.. вряд ли он когда-нибудь потухнет! Первая фотография-мне 38, вторая-47, третья-50, четвёртая-почти 53... Девочки, не сдаёмся возрасту!
Люда 25• 13 января 2013
Ответ дляRina L
и мне вы с короткой стрижкой больше нравитесь
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляRina L
А вы вижу во вкус вошли,фотографий то сколько,вот последняя как вы пишите почти 53,так и выглятите!Интересная,симпатичная женщина!!!!
Аноним• 13 января 2013
девочки, а мне сколько на ваш взгляд ?
Аноним• 13 января 2013
та же история что и у автора, 32, а больше 17-18 не дают, иногда это раздражает
Пылкая• 13 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, а мне сколько на ваш взгляд ?
25-28
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
А еще пару месяцев назад еду в маршрутке. На остановке зашли 2 женщины и одна из них ко мне обращается: Девочка, передай, пожалуйста, деньги’ Всю оставшуюся дорогу я была в бешенстве! ДевочКА и ПЕРЕДАЙ, па не передайТЕ. Во как)
Радуйтесь, это лучше чем когда девочку лет 20ти женщиной величают.
sofine• 13 января 2013
Ответ дляПылкая
25-28
Девушка, у вас на аватарке ваш портрет?
Усатая полосатая• 13 января 2013
Благодаря этой теме подняла фото свои старые и прозрела
После первых родов я выгядела чере 4 месяца вот так (первые 2 фото)мне 24 года... спустя 2 года (фото в черном гольфе), а теперь самое ’красивое’ после рождения сына я выглядела вот так, Ну и пусть мне кто то скажет что лишний вес не додает годиков. Сейчас я вернулась в форму и выгляжу так как на фото в черном платье.
Усатая полосатая• 13 января 2013
Правда на фото в платье лица совсем не видно.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляSjuzy
А мне очень нравитесь Вы именно на фото 1-2))), а вот на фото 3-4 действительно выглядите постарше чуточку)