Пугачиха• 12 августа 2014
помогите определится со стрижкой
не могу придумать что хочу)))
обычное боб каре укороченное или с ассиметрией?
мне идет и то и то)
может вы предложите идею)
спасибо всем проголосовавшим)
мне идет и то и то)
может вы предложите идею)
спасибо всем проголосовавшим)
Результат:
вже голосів:
31 (62%)
фото 1,2
19 (38%)
фото 3
Блины со смайликами• 12 августа 2014
о открылись,перед тем как советовать,нужно посмотреть на Вас,какой типаж и пр.
Пугачиха
• 12 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
я ж написала))) идет и то и другое)))
Блины со смайликами• 12 августа 2014
Ответ дляПугачиха
я ж написала))) идет и то и другое)))
ну если так,то я бы выбрала фото №2
Пугачиха
• 12 августа 2014
Ответ дляАкукарача
А мне сейчас нравятся более женственные стрижки, типа такой
ссылка не открывается((( можно еще раз)
Пугачиха
• 12 августа 2014
Ответ дляГравицапа
Мне такая нравится больше
смысл тот же что и на фото 1,2 )))
Бабушка-байкерша• 12 августа 2014
Ответ дляАкукарача
У меня такая сейчас, всем очень нравится, так что советую, автор, именно такую!
Сфера влияния• 12 августа 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
А разве это не обычное каре?
неДодекаэдр• 12 августа 2014
ой, ну дееееевочкииии ))) на этих фото укладки и что главное СТРИЖКИ за тыщи долларов! а в жизни такое совсем не практично носить. умиляют такие каре, с заложенными потом за уши этими длинными чёлками ))
Сфера влияния• 12 августа 2014
Ответ длянеДодекаэдр
посоветуйте тогда
неДодекаэдр• 12 августа 2014
Ответ для303030
это одинаковые стрижки боб-карэ, сама уже давно так стригусь, но лежит такое у всех по разному
кстати при хорошей стрижке - мою голову и ничего не укладываю и отлично все выглядит !
правильно! ключевые слова ’хорошая стрижка’. я стригусь давно и много разных мастеров перепробовала. хорошую стрижку, чтоб не укладывать мне делали только в салоне Майя за 400 грн, а сейчас уже наверное все 600 стоит. я думаю, если автор может себе позволить стричься за такие деньги, то конечно можно сделать что угодно на голове, но исключительно у отличного мастера. беда только всех, даже самых дорогих салонов, в отсутствии стилистов как таковых. вот я ради эксперимента как-то просила ’подобрать’ под мой тип лица мне стрижку. в салонах разного уровня. и вы не поверите, мне ВСЕ предлагали каре, все без исключения! вот так, фантазией не блещут )) но как мне каре - это каменный век.
неДодекаэдр• 12 августа 2014
Ответ дляСфера влияния
посоветуйте тогда
ну во-первых, я не стилист :-) во-вторых, чтобы советовать надо хотя бы видеть тип лица элементарно. это как если бы я написала ’девочки, а посоветуйте мне красную помаду!’ ну или хотя бы создали бы опрос и приложили фото с разными прическами. навскидку могу сказать, что такое каре с удлиненной челкой идёт обладательницам круглого лица. чем пышнее девушка, тем длиннее должно быть каре, чтобы визуально вытягивать шею.
Ответ длянеДодекаэдр
ой и не говорите, мастера главное найти хорошего!
а по ценам - я стригусь за 60-70 грн. в Киеве, но мастер месяцев 6 привыкала к моим волосам и наконец мы друг друга поняли ), а еще у нее же я еще в начале 90-х стриглась на Крещатике в Чаривныце - и тогда у меня даже похожая стрижка была )
Гравицапа• 12 августа 2014
Ответ дляПугачиха
смысл тот же что и на фото 1,2 )))
Затылок короче - и прическа смотрится по другому.
brenda_kiev• 12 августа 2014
Это все бобы))). выбирайте любой, если уверены, что будете регулярно делать укладку.