Банка с бутылками• 12 августа 2014

280 грузовиков с гуманитарной помощью отправились в сторону Украины.

некоторые пользователи на форумах в прединфарктном состоянии, "Троянского коня" ждут. Хотя, кто его знает, что за сюрприз там едет...
EllyM• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Да я сама в Донецке - мне не надо никакие каналы смотреть. Вижу как ходят нормальные ребята с автоматами, заходят в Амстор, беседуют о дне рождении отца. Понятно, что везде есть моральные уроды, но нельзя всех людей под одну гребёнку. Некоторые действительно за идею. А мужиков забирают пьяных - заставляют рыть окопы, потом отпускают - много случаев таких знаю.
А на каком, простите основании, забирают пьяных? Кто им дал такие права?
автор Банка с бутылками • 12 августа 2014
Ответ дляФайна цьоця
Не ну жирика они все даже если бы собрались вместе не переплюнули бы)), напомните пожалста какая это страна недавно свою милицию в полицию (полицаев) переименовала? наверное хвашиская Украина?
Ой, этого пи..., вернее парня забыла - Ляшко!!!!!!!!!
Zojka• 12 августа 2014
Ответ дляMetelitsa
-Была именно в парламенте, но ни разу не у власти. Вся власть (советам) регионалам у нас была....
А парламент-это не власть, простите?
Могу вам небольшую лекцию прочесть, про три ветви власти.
Нет, не могу. Мне лень))
Файна цьоця• 12 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
:)))) Вы видели, как град выглядит? Вы думаете, его легко за пару минут свернуть и уехать? ИЛи ответка по-вашему через 3 часа прилетает? :))))
Если бы Вы читали местные форумы (городков и городов востока) то увидели бы и фото с машинами на которых по городу катают минометы и подробно от местных как отвстреливают комплект и оперативно сматываюся.
Соображалочка• 12 августа 2014
Ответ дляEllyM
Бомбят, в первую очередь, те места, откуда ведется обстрел боевиками. И логично, что если террористы обустраивали огневые точки возле школы-то туда и ответка приходила. А в здании СБУ заложников держали террористы, потому и не стреляли туда. Плюс ошибки никто не исключает. А теперь ответьте мне, от кого пришли Гиркин и компания защищать Славянск, захватив здание милиции и раздав вооружение всем желающим? Кто до этого захвата бомбил Славянск?
Ну вы сами верите в бред, что огневые точки с Градами и прочими тяжелыми установками можно покинуть за несколько минут? Ок, допустим можно за 15 минут уехать. Зачем тогда ответки, ведь понятно, что ждать их не будут сепаратисты? Там по ходу одна сплошная ошибка. Ту же ст. Луганскую, где вообще никогда не было сепаратов, взяли разнесли в пух и прах зачем-то.

А теперь ответ на ваш вопрос. Я НЕ ЗНАЮ, зачем пришел Гиркин. Не оправдываю их действия и не поддерживаю их намерения.
Я против того, чтобы наши бомбили мирных граждан. Я против нечестных законов и убийства экономики страны, я против насильственной украинизации, мобилизации и много другого бреда. Я считаю, что с ДНР и ЛНР надо договариваться. Дать им федерализацию в составе Украины. И пусть сами себе ковыряются в своей сторонке.
Ответ дляРеанимация
ой, девчата, крепкие нервы у вас однако, тут целый десант проплаченных провокаторш, не зря их недавно набирали на работу и зпл подняли видимо нехило.

пора тему закрывать смотрю
Все, кто думает по-другому - провокаторы - ну-ну Хорошо устроились, так наверное выгодно думать, что половина народа думает иначе.
Реанимация• 12 августа 2014
Ответ дляЦветочница
Не только расскажите, но и подтвердите свои слова фото-фактами и видеодоказательствами. Тут все Вам будут премного благодарны!

А анонимно можно, что хочешь написать.
Вот возьму и я напишу, что ополченцы едят детей. Верите мне? Мне-анониму, которой знакомая рассказала?
у вас я смотрю навязчивая идея - фото, факты, то только лайфньюз наготове камеру держит, так как знают,что нужно снять пророссийский заранее заготовленный и подстроенный материал.
дайте почту, сброшу вам телефон ее пообщаетесь,а хотите еще моей двоюродной бабке позвонить в Макеевку,уж она то на донецком рынке на всю эту ересь днр-овскую насмотрелась.
Ответ дляЦветочница

А анонимно можно, что хочешь написать.
Соображалочка• 12 августа 2014
Ответ дляФайна цьоця
Да я знаю всё это. Знаю, но не за 2-3 минуты это происходит, понимаете. Это не автомат, пострелял и убежал. Быстро собрать - это минут 15 минимум. За 15 минут 10 обраток могут прилететь. Поэтому...мне и непонятно, зачем обстреливают жилые кварталы, если там нет сепаратистов. Это ж и ежу понятно, что сидеть и ждать ответку они не будут.
Ответ дляEllyM
Право комендантского часа и состояния войны. А пьяным это не повредит - вместо вытрезвителя и польза будет.
Аквис• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Ходят нормальные ребята с автоматами.... Занавес! Как давно для вас это стало нормальным????
Мою куму эти уроды избили так, что лицо шили. Нам машину прострелили. Куча людей в городе пропавшие без вести. Лукьян запретил афишировать количество трупов по посадкам и терриконам, чтоб не сеять панику. Люди боятся их. Даже те, кто был за днр сейчас орут громче всех, почему колонну с террами не бомбанули на трассе. Мародерство, грабежи, пытки, заложники - это норма????? Что с вами сделали люди???? Что ж это такое с вами?
Леска• 12 августа 2014
Ответ дляEllyM
Для принятия решения нужно 9 голосов, причем постоянные страны-участницы должны все проголосовать ’за’. Если одна из них наложит вето, решение не принимается. Россия-одна из постоянных членов СБ, имеющая право вето (еще США, ВБ, Франция, КНР).
ну я так поняла, что если будет военное положение, и РФ признается второй стороной конфликта, то она лишается права голосовать.
Так? или я ошибаюсь?
veju16713• 12 августа 2014
Помощь идёт через красный крест...с РФ.
Типа согласовано с Украиной.
Мафиозная• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
а вы не знаете как эти нормальные ребята паспорта забирают и заставляют идти служить в ДНР, потом за паспорт требуют бабки??
Ответ дляАквис
Я вам рассказываю свои впечатления. У меня ни с кем из родных и знакомых такого не было. Одних задержали СБУ правда за то, что залезли на крышу многоэтажки и снимали видео. Про пьяных, которых забирают тоже говорила. Мимо на остановке постоянно проходят люди с автоматами - сначала было непривычно, но сейчас не боимся.
Мафиозная• 12 августа 2014
Ответ дляEllyM
вы откуда?просто напишите мне город. вы не правильно пишите. на 50% ваши слова не правильные. про Славянск не скажу. но в Донецке в 90% случаев лупят не туда, откуда стреляют!!!
Ответ дляМафиозная
А в нацгвардию с поездов снимают
Реанимация• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
вы про гребенку вспомнили видимо недавно, а то таким как вы везде бендеровцы мерещились, нацисты вон до сих пор покоя не дают, хоть уже партия Свобода еле 1% набрала на выборах, а вы все свое
EllyM• 12 августа 2014
Ответ дляСоображалочка

Да, можно уехать за пару минут. Я не была на месте военных сил, и судить, можно или нет отвечать не могу. Но знаю, что виновны за разрушения именно террористы-не было бы их-не было бы ответки. О Ст. я уже раньше писала-ИМХО, нужно расследование и наказание виновных. В Украине нет насильственной украинизации,. А террористы согласны на федерализацию? Я вот слышу только о том, что дойдем до Киева.
EllyM• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
А кто им дал право вводить комендантское время? Кто и когда выбирал тех, кто называет себя правительством ДНР? У пьяных нет гражданских прав? Или рабство уже узаконено?
Аквис• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Наверно пока самих вас не коснулось, пока соседей не оббегали, чтоб занять денег и выкуп заплатить, пока машину не отобрали, то оно не доходит.....
Леска• 12 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%83%D1%81%D1...

да, действительно, уехать им ой как сложно

а про минометы что?
Реанимация• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
доказательства в студию,фото там, видео,а то сейчас вы в Донецке, а в соседн.теме в Славянске, знаем таких
EllyM• 12 августа 2014
Ответ дляМафиозная
Я не из Донецка. А мой знакомы оттуда пишет, что уверен в том, что обстрел ведут сами террористы (судя по звуку выстрелов. И на донецком форуме подтверждают.
Цветочница• 12 августа 2014
Ответ дляРеанимация
Какая навязчивая идея? О чем Вы?
Вы любезно предложили нам рассказать о том, какой беспредел творят ’террористы’ в Донецке и Луганске. Я ответила: ’Будем все Вам благодарны за рассказ с ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ.’
И на почту мне скидывать не нужно - пусть Ваша правдивая информация станет достоянием общественности! Я двумя руками ЗА!!!

Устала от вранья, как и многие от него устали!

Пы.сы. по поводу лайфньюс. Они охотно ПОКУПАЮТ видео у очевидцев.
Леска• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Неопровержимые доказательства (такие какими любит апеллировать Америка) - http://ria.ru/world/20140806/1018998471.html
http://ria.ru/world/20140726/1017603050.html
чет не поняла. что это за салют по второй ссылке? и где видно что УКРАИНА бомбила ДОНЕЦК? только слова и не понятные фото.
EllyM• 12 августа 2014
Ответ дляСоображалочка

И еще. У террористов в Славянске не было Градов. Были, например, минометы.
Реанимация• 12 августа 2014
Ответ дляАквис
да по телеку она видела этих нормальных ребят с автоматами, не верю ей
Ответ дляEllyM
А кто выбрал нынешнее правительство, на основании какой статьи Конституции они пришли к власти? Так что давайте не будем о законах и правах.
EllyM• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
С чего вы взяли о половине народа?