Банка с бутылками• 12 августа 2014
280 грузовиков с гуманитарной помощью отправились в сторону Украины.
некоторые пользователи на форумах в прединфарктном состоянии, "Троянского коня" ждут. Хотя, кто его знает, что за сюрприз там едет...
Ответ дляБанка с бутылками
А кто выбрал нынешнее правительство, на основании какой статьи Конституции они пришли к власти? Так что давайте не будем о законах и правах.
Будем. Правительство выбрала ВР. А ее выбирал народ Украины в 2012 году. А кто выбирал т.н. правительство ДНР?
Банка с бутылками
• 12 августа 2014
Ответ дляАквис
Наверно пока самих вас не коснулось, пока соседей не оббегали, чтоб занять денег и выкуп заплатить, пока машину не отобрали, то оно не доходит.....
Не знаю, поэтому не могу говорить по этому поводу - я вообще тему про гуманитарный груз создала, но не могла молчать, читая некоторые комменты.
Реанимация• 12 августа 2014
Ответ дляЦветочница
Какая навязчивая идея? О чем Вы?
Вы любезно предложили нам рассказать о том, какой беспредел творят ’террористы’ в Донецке и Луганске. Я ответила: ’Будем все Вам благодарны за рассказ с ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ.’
И на почту мне скидывать не нужно - пусть Ваша правдивая информация станет достоянием общественности! Я двумя руками ЗА!!!
Устала от вранья, как и многие от него устали!
Пы.сы. по поводу лайфньюс. Они охотно ПОКУПАЮТ видео у очевидцев.
вот это верно,лайф ньюз ПОКУПАЕТ очевидцев
Банка с бутылками
• 12 августа 2014
Ответ дляEllyM
Статью Конституции. Нету такой статьи - вот и весь ответ. Раз мы все такие законопослушные - давайте будем последовательными до конца. Что одним можно - значит и у других руки развязаны. Призвали анархию и беспредел в Украину - кушайте!
Ответ дляЦветочница
Какая навязчивая идея? О чем Вы?
Вот, напримерhttps://
Мафиозная• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
А в нацгвардию с поездов снимают
я вам говорю серьезно. у моего мужа забрали паспорт. отдавал деньги. вам смешно. вы считаете нормальные,что кому попало раздали оружие??
Банка с бутылками
• 12 августа 2014
Ответ дляРеанимация
да по телеку она видела этих нормальных ребят с автоматами, не верю ей
Блин, завтра на видео сниму - пришлю. Что тогда сделаете - галстук мужа съедите?
Банка с бутылками
• 12 августа 2014
Ответ дляEllyM
С чего вы взяли о половине народа?
А сколько по-вашему? 0%?
Ответ дляСоображалочка
Ну вы сами верите в бред, что огневые точки с Градами и прочими тяжелыми установками можно покинуть за несколько минут? Ок, допустим можно за 15 минут уехать. Зачем тогда ответки, ведь понятно, что ждать их не будут сепаратисты? Там по ходу одна сплошная ошибка. Ту же ст. Луганскую, где вообще никогда не было сепаратов, взяли разнесли в пух и прах зачем-то.
А теперь ответ на ваш вопрос. Я НЕ ЗНАЮ, зачем пришел Гиркин. Не оправдываю их действия и не поддерживаю их намерения.
Я против того, чтобы наши бомбили мирных граждан. Я против нечестных законов и убийства экономики страны, я против насильственной украинизации, мобилизации и много другого бреда. Я считаю, что с ДНР и ЛНР надо договариваться. Дать им федерализацию в составе Украины. И пусть сами себе ковыряются в своей сторонке.
так им же не надо всего этого, они на Киев собрались идти.
Ответ дляБанка с бутылками
А в нацгвардию с поездов снимают
В донецкой перекличке неединожды уже были в режиме он-лайн например следующие вещи: на Путиловке залп - на Доке приземление, на Панфиловском мосту залп - на Маяке на Тренева приземление через сколько-то секунд. Вы понимаете, кто это делает? Не нацгвардия же в шапке-невидимке лупасит с Путиловки!
Банка с бутылками
• 12 августа 2014
Ой, девочки, весело с вами, но дела домашние. Убегаю. Всем
и желаю, чтобы всё это поскорее закончилось!
Ответ дляБанка с бутылками
Вот смотрите. Ладно, не трогаем президента и правительство. Но ВР то у нас полностью легитимная. Правильно? Правильно. А кто и когда выбирал т.н. правительство ДНР?
Мафиозная• 12 августа 2014
Ответ дляEllyM
Я не из Донецка. А мой знакомы оттуда пишет, что уверен в том, что обстрел ведут сами террористы (судя по звуку выстрелов. И на донецком форуме подтверждают.
опять же. у вас слухи. а у меня пол города тут родни, я сама в Донецке. у не слепая и не глухая. в Песках сейчас кто? нац гвардия. сегодня с песок обстреляли Бирюзова!есть жертвы. там нет постов ДНР. лупили по домам. где жилой сектор.
Банка с бутылками
• 12 августа 2014
Ответ дляАквис
Палят с аэропорта, а там уже давно нацгвардия заседает - все в ДОнецке это знают. И с какой стороны в доме Купеческого были дырки от снарядов - тоже всем ясно кто стрелял.
Реанимация• 12 августа 2014
Ответ дляЦветочница
Какая навязчивая идея? О чем Вы?
лучше игнорьте меня, а то сразу видно вашу суть- мой вам совет
если бы вы хотели узнать что и как, то бросили бы почту свою. ясное дело, что я не буду давать здесь номер. а так сЪехали...
а ваша колежанка,любящая доказательства как вы,так и не доказала,что она с Донецка, не дождусь наверное
Цветочница• 12 августа 2014
Ответ дляEllyM
А на каком основании состоялись выборы президента?
Внеочередные выборы ЗАКОННО проводить в случае:
1)Смерти президента
2)Заявления от президента об уходе с поста
3)Болезни
4)Импичмент
Что из этого мы имели на 25 мая 2014?
Отсюда вопрос - законны ли были выборы?
1)Смерти президента
3)Болезни
4)Импичмент
Что из этого мы имели на 25 мая 2014?
Отсюда вопрос - законны ли были выборы?
Банка с бутылками
• 12 августа 2014
Ответ дляEllyM
Оно же вроде самопровозглашённое - никто не выбирал. Дальше?
Мафиозная• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
подтверждаю палит по городу нацгвардия . они давно в аэропорту
Банка с бутылками
• 12 августа 2014
Ответ дляЦветочница
1)Смерти президента
3)Болезни
4)Импичмент
Что из этого мы имели на 25 мая 2014?
Отсюда вопрос - законны ли были выборы?
1)Смерти президента
3)Болезни
4)Импичмент
Что из этого мы имели на 25 мая 2014?
Отсюда вопрос - законны ли были выборы?
Спасибо за поддержку - лень искать было. Итак уже полчаса тут доказываю непонятно кому.
Банка с бутылками
• 12 августа 2014
Ответ дляМафиозная
Спасибо за правду.
Реанимация• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
зачем этот цирк? я пока в своем уме.извинюсь как нормальный человек
Цветочница• 12 августа 2014
Ответ дляРеанимация
А что такое ’ваша колежанка’?
И почему моя?
Я вообще не из Донецка. Вы что-то запутались совсем.
И почему моя?
Ответ дляБанка с бутылками
Какое расстояние от аэропорта до центра Донецка, сколько км? У нацгвардии есть необходимое вооружение, чтобы стрелять на такое расстояние?
Пушка заряжённая• 12 августа 2014
Ответ дляEllyM
50-70% жителей против нынешней власти,и пришли они нелегитимно,так что не нужно. Унас полное безвластие в стране.
Мафиозная• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо за правду.
но на счет того,что днр забирают насильно и отбирают паспорта- это реально.
Заместитель автора• 12 августа 2014
Ответ дляРеанимация
доказательства в студию,фото там, видео,а то сейчас вы в Донецке, а в соседн.теме в Славянске, знаем таких
это вы по анонимному нику определили?
Ответ дляБанка с бутылками
Ой, было бы так:
Я тебе породил - я тебя и убью. Привели проказу к нам в город - вышли бы и выгнали теперь. А стратают и нормальные и одурманенные русскими народными сказками.