Банка с бутылками• 12 августа 2014

280 грузовиков с гуманитарной помощью отправились в сторону Украины.

некоторые пользователи на форумах в прединфарктном состоянии, "Троянского коня" ждут. Хотя, кто его знает, что за сюрприз там едет...
Тасюня• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Богдан Буткевич, покойный Сашко Билый, Ярош, депутаты Мирошник и Бенюк. Фарион - как же я её забыла??? С самого начала надо было её ставить - она является олицетворением ’любви’ украинской нации к другим нациям, особенно к русски.
Мірошник - це хто?
Аквис• 12 августа 2014
Ответ дляZojka
На днях самолет капельку Донецк побомбил ночью.Самую малость.Но дончане эти - заметили.
Господин Тымчук волосы на попе рвал-не самолеты, наши не летали, и т.д.
Это я о демократии,плюрализме и т.д. На же только правду говорят, верно? По всем каналам
Наверно, именно чтоб оградить россиян от лживых украинских сми, им их не включают. Какая трогательная забота царя о своей отаре. Пусть лучше смотрят свое и боятся....боятся....постоянно боятся украинских фашистов. Да?
EllyM• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Нет, но показывают как украинская авиация бомбит города с мирным населением, и берут интервью у ополченцев, которые взяли оружие в руки чтобы защищать свою землю. Я же просила - давайте не будем друг друга провоцировать. Вы не переубедите меня - я вас. Потрепим друг другу нервы - зачем? Правда всё равно рано или поздно раскроется.
Когда и кто бомбил Славянск? Ведь именно его пришел защищать Гиркин и компания.
майюня• 12 августа 2014
Ответ дляСнегурочко
Не там беду видите, в этом и проблема... Беда у нас в Киеве сидит и указывает своим халдеям, что делать и сколько еще вояк покрошить в этот кровавый винегрет...
’халдеи’- прям по-пелевенкски сказано, кстати после его книг у меня в голове все по полочкам разложилось про власть имущих ( задолго до майдана
автор Банка с бутылками • 12 августа 2014
Ответ дляZojka
А то что фосфорными бомбами бомбят Донецк - это что? Кто за это будет отвечать? Почему не подадут в международный суд?
Metelitsa• 12 августа 2014
Ответ дляZojka
Почему был? Свобода в парламенте, или нет?
-Была именно в парламенте, но ни разу не у власти. Вся власть (советам) регионалам у нас была....
Ответ дляТасюня
Мірошник - це хто?
Хвостаты такой - избивал ген.директора канала 1+1 или какого-то украинского канала, не помню.
EllyM• 12 августа 2014
Ответ дляZojka
Найдите в программе Свободы нацистские лозунги.
Тасюня• 12 августа 2014
Ответ дляЦветочница
Нацист — член или сторонник национал-социалистической партии Германии, впоследствии — вообще любой сторонник национал-социализма.

Национал-социализм -
1.полит. направление в политике и идеологии, сочетающее идеи социализма и национализма;
2.истор. идеология германского фашизма, выражавшаяся проповедью крайнего национализма, исключительности «арийской расы» в соединении с нек-рыми идеями социализма.
Я Вам посилання на статтю кинула. Так чітко і ясно все написано.
EllyM• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Донецк не бомбят фосфорными бомбами.
Metelitsa• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
-Они были у власти?!
Не знала
Цветочница• 12 августа 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
фото
Удалено администрацией...
Леска• 12 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
У нас полстраны русских или русскоязычных. Может быть поэтому, а вы не догадывались?
И?

У нас интер на русском транслирует, куча фильмов на рус. яз, передач. Никакой нет проблемы для рус.язычных. +местное ТВ.
А РУС ТВкак раз действует не в интересах Украины и т.д.
Аквис• 12 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
Меня смущает то, что решать теперь судьбы людей будут те, кто у власти по своему собственному усмотрению, а не суды, как во всём цивилизованном мире! Завтра они решат, что вы сепаратюга и отнимут у вас всё, без суда и следствия. И никакой апелляционный суд уже и смысла иметь не будет. Вот в чем ужас!!! Теперь деребанить имущество станет намного легче. Кто-то писал про 70% при Яныке....теперь будет полная конфискация, по решению СНБО. Класс!!!
В этой жизни я меньше всего боюсь, что меня признают сепаратисткой:).
А вот в Донецке за украинский флажок я уж точно рискую без суда и следствия остаться без имущества и получить высшую меру наказания.
Леска• 12 августа 2014
Ответ дляEllyM
Вы в курсе, как именно принимается решение о вводе миротворцев Совбезом ООН?
и как? тоже не знаю.
EllyM• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Ситуация с директором-непотребство, конечно же. Но это не доказательство их нацизма.
Бабушка-байкерша• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Кто такой саша белый?шишка равная по величине президенту или члену правительства?Вот было бы шума,если бы Порошенко русских недонацией назвал.путин бы от гневных воплей обоср...ся.А ему ниче...можно...ОНО ж великое!
Малая еще та• 12 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
Вот понимаете...у нас отрубили все российские каналы, почему? Это свобода? Почему они решают, что мне смотреть по ТВ?
гм, так практически в каждой стране решают, что народу смотреть. А где не так, подскажите? В некоторых странах даже решают, что читать, и в интернете в том числе..
Тасюня• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Мірошниченко. До речі, єдиний журналіст, який виступав проти Дмитра Кисельова, коли той якийсь час був відповідальний за редакційну політику ICTV.
Zojka• 12 августа 2014
Ответ дляАквис
Я не уверена, что в России наши каналы хотят смотреть, в принципе.Не все понимают украинский язык, да и Украина интересна далеко не всем.

Как интересно вы обошли главную тему моего поста
Файна цьоця• 12 августа 2014
Ответ дляEllyM
, плюсую, это результат депутанской вседозволености
Ответ дляТасюня
А взагалі адміну давно пора закрити цю тему. Тема провокативна, навмисно створена анонімно. Автору - скарга за підтримку дій агресора.
Не переживайте так, победа будет за нами
Аквис• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Мамочки. Как все запущено. Фосфорные бомбы все еще не потеряли актуальности? Уже даже на русских форумах их не мусолят. Мда.
EllyM• 12 августа 2014
Ответ дляЛеска
и как? тоже не знаю.
Для принятия решения нужно 9 голосов, причем постоянные страны-участницы должны все проголосовать ’за’. Если одна из них наложит вето, решение не принимается. Россия-одна из постоянных членов СБ, имеющая право вето (еще США, ВБ, Франция, КНР).
Ответ дляАквис
А на Зелло подтверждали их применение и фотограии есть, погуглите.
Соображалочка• 12 августа 2014
Ответ дляEllyM
В Славянске абсолютно целы остались здания МВД и СБУ - логово сепаратистов. Зато социальные учреждения все сплошь уничтожены (сады, школы, больницы). В кого стреляли украинские вояки? Хотели ли они уничтожить сепаратистов или у них другие задачи?
Тасюня• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Сподіваюся, бан Ви заслужили.
Соображалочка• 12 августа 2014
Ответ дляEllyM
Ну копните глубже же. Если Россия будет признано стороной конфликта, то её мнения не учитывается и право вето не работает.
Ответ дляТасюня
Сподіваюся, бан Ви заслужили.
Сподивайтесь. Доказательства только не забудьте предоставить
Аквис• 12 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
А кто вы? Вы даже тут лицо боитесь открыть. Подстелитесь потом под любого, кто выиграет, кто косточку кинет. И будете из углов подтявкивать, шушукаться, мелко гадить.