Банка с бутылками• 12 августа 2014
280 грузовиков с гуманитарной помощью отправились в сторону Украины.
некоторые пользователи на форумах в прединфарктном состоянии, "Троянского коня" ждут. Хотя, кто его знает, что за сюрприз там едет...
Любимка-анонимка• 12 августа 2014
Ответ дляludavlod
Я не говорила что голодают но очень скудно питаются - квитанции за воду и эл. энергию по сравнению с прошлым годом 200% повышение тарифов!!!!!! И это без отопления . Вы же добрая- я помогала одеть и подарками маме 5-х дтей- в этом году не могу !! Давайте Вы купите ее детям обувь зима-осень-ОК
вы бот? Почему вы отвечаете везде одно и тоже и не в тему
Бабушка-байкерша• 12 августа 2014
Ответ дляludavlod
Я хочу сказать что ситуация даже не в зоне АТО ухудшается катастрофически-как-бы все летит в пропасть :((( Детям пока помогают соседи и родственники НО масштабы ОГРОМНЫ!!! Те кто раньше сами помогами сейчас нуждаются в помощи- народ нищает с катастрофической скоростью!!!!!!!! И хамить мне не надо - я работаю и плачу налоги и никогда ни в каких акциях не принимаю участие-помогаю только адресно и от государства стараюсь держаться подальше -на митинги не хожу ПРИНЦИПИАЛЬНО.
У Вас кроме красочных и ужасающих картин апокалипсиса что то еще есть?Есть дельные советы,что надо делать?Давайте-КОНКРЕТНЫЕ предложения сейчас действительно нужны,а пугалки и айайалки еще никого не накормили.
barracudas• 12 августа 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Вы сами себя причислили к ’колорадам’, в своем посте
Нет.Это вы нас обзываете колорадами.А почему?
Любимка-анонимка• 12 августа 2014
Ответ дляbarracudas
Вы помните что послала.А может вспомните по чему она это сделала?
Я могу ваи напомнить.
Доброполье...
Любимка-анонимка• 12 августа 2014
Ответ дляbarracudas
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-457900
вот вы пишите что за Днр!
Это Вы ТРЫНДИТЕ не о чем! Я помогаю конкретно но сейчас нет возможности помочь- у меня хорошая жизнь и все в порядке -правда отдых сорвался в этом году -но не надо писать что все так отлично и все хорошо живут!!!!!!! Так поможете людят или просто поболтать -дам телефон и счет. А Вы только поговорить горазды. От Вашего п-жа у детей ни еда ни обувь не появится и да я своему рребеку и себе в первую очередь куплю и если нет денег помогать то нет. Я голодать ради чужих детей не буду.
Соображалочка• 12 августа 2014
Ответ дляАмели на мели
отлично. спасибо. без их помощи обьорйдемся.
У вас еда есть дома? Свет, вода, газ?
А люди, некоторые по подвалам сидят уже несколько недель. И боятся выйти. Дети маленькие, старики, инвалиды. И никто им не помогает. Вы вообще нормальная?
Там где заканчивается совесть, начинается фашизм.
Бабушка-байкерша• 12 августа 2014
Ответ дляbarracudas
Порошенко много чего говорит.А особенно по 1000 в день солдатам.А на самом деле едой не могут обеспечить.На сайте белого дома
Ну ка все вместе уши развесте.
Нет,лучше вы на ’клемлевском ’ сайте их развесьте,а МЫ посмеемся!
Любимка-анонимка• 12 августа 2014
Ответ дляbarracudas
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-428058
а вот вы пишите что вы за РАШУ
Василий Спесивцев• 12 августа 2014
Ответ дляluda14
поэтому все мировые СМИ пишут, что Путин агрессор? причин нет?
весь мир видит, что не видим мы? или видим все одну картину, но ее не хотят некоторые сограждане?
Нет просто по всему миру практически говорится одно и то же. И все события преподносятся именно так нужно определённым странам. Необходимо слушать и анализировать конкретные факты, а не слушать мировые СМИ.
А то знаете, я помню год назад мне один американец доказывал, что в России геев принижают. Что их там избивают каждый день, что если кто-то смотрит гей-порнуху у себя дома, то его арестовывают и заставляют платить 3000% США. Он это тоже из мировых СМИ вычитал. И вообще тогда много СМИ подхватило гей наезды. Самое смешное было в том, что нападений на геев в той же США в 10ки раз больше, чем в России. Но об этом скромно умолчали.
Опираться на мнение большинства - это не вариант. Опираться надо на факты и доказательства. Лучше независимые от каких либо стран и политиков.
Бабушка-байкерша• 12 августа 2014
Ответ дляЦветочница
Дайте, пожалуйста ссылку на официальные ДОКАЗАТЕЛЬСТВА Белого дома, на то что РФ вторглась на территорию Украины.
Официальные бла-бла-бла ’Россия - агрессор’ - НЕ УБЕДИТЕЛЬНЫ!
Я верю видео- и фото-доказательствам! Что советую делать и другим!
Не просите ссылок и фактов-Вы никаких фото,видеоматериалов,показаний свидетелей,Вы даже корпусов тех самых танков и даже боев в живом виде с собственными показаниями не примете....если на всем этом не будет ’одобрямс!’ Кремля стоять.
barracudas• 12 августа 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
уважаемая землячка, что вы сепаратистка мы знаем все. И вы это никогда не скрывали. Я не сохраняла ваши ответы, мне это не надо, но я четко помню вашу позицию. Перекрасится не получится, к сожалению
Вот вы знаете, а доказать не можете.
Любимка-анонимка• 12 августа 2014
Ответ дляbarracudas
Вот вы знаете, а доказать не можете.
я уже доказала
жалко что некоторые горячие темки удалили
Бабушка-байкерша• 12 августа 2014
Ответ дляЦветочница
ОК. Я поняла наш диалог бессмыслен. Только бла-бла. Фактов-доказательств - ’0’.
’Посмотрите, что сказал тот или другой.’ Сказал - это не равно доказал!
Снимки сделанные НАТО постоянно находят опровержения у РФ.
Думаю пора заканчивать беседу. Каждый остался при своем!
Во!и я о том же-доказательства-это то,что одобрено в России,а факты,предоставленные ею -доказательства по умолчанию.Потому как ей ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ТАК БЫЛО.
Лунтик-паунтик• 12 августа 2014
Ответ дляluda14
из Путина сделали агрессора специально! И навязали вам эту мысль.
Почитайте статью сотрудника Агентства Национальной Безопасности США с представителями немецких СМИ
Я ее еще в мае читала. Все идет по сценарию и виноваты во всех наших бедах Штаты,а не Россия. Из России делают агрессора на протяжении уже нескольких месяцев.И они своего добились,раз такие как вы на всех углах об этом кричат,даже не пытаясь задуматься хоть чуточку. Почему раньше Россия не была агрессором и вдруг резко им стала?
Соображалочка• 12 августа 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Девушка, вы хоть раз посмотрите, что несут представители штатов типа Псаки. Да они же откровенно говорят о том, что берут информацию в социальных сетях. А малазийцы в своем расследовании уже сделали заключение и заявили, что боинг был сбит ракетой воздух-воздух на территории Украины. Ну просто все уже молчат. Главное, что всемогущие штаты выорались, что это ’’Путин зениткой сбил’’
Лунтик-паунтик• 12 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
У вас еда есть дома? Свет, вода, газ?
Правильно!
Они скоро захлебнутся в своей ненависти к нам
Я впервые сталкиваюсь с таким: как так можно? Ты им говоришь,что в нас армия стреляет(не только она,но тоже стреляет),что люди многие физически выехать не могут,т.к. лежачие и т.д.
А от тебя стеной отгораживаются и делают вид,что ничего не происходит
Что это за вид гипноза такой? Или что это за состояние такое???
Бабушка-байкерша• 12 августа 2014
Ответ дляЦветочница
1.ОБС
2.Если ’кадыровцы’ фотографируются с трупами, то эти фото давно уже должны гулять в сети, а их все нет и нет...
3. Не говорите, что мне делать и тогда я не скажу куда Вам идти. (С)
Удалено администрацией...
barracudas• 12 августа 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а вот вы пишите что вы за РАШУ
Там стебались над некоторыми.Если бы они услышали какая песня сейчас у сына на звонки
Бабушка-байкерша• 12 августа 2014
Ответ дляludavlod
а остальным 45 млн квитанции не приходят?только тем кто ноет?или 44 млн в шоколаде живут?
А Вы знаете как живу я что делаю я?Или Вы ОДНА кому то помогаете?Полстраны сейчас это делают и не ЯКАЮТ здесь.
Ответ дляВасилий Спесивцев
согласна. чем больше источников- тем лучше
Лунтик-паунтик• 12 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
А я слышала как-то по телеку,что Штаты сказали,что они доверяют только укрСМИ. А остальных даже слушать не будут.
Правильно,а зачем? У них отличный тандем получился: купленное амер.укр.правительство обо всем докладывает/советуется с америк.пр-вом
Соображалочка• 12 августа 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Чуть поправлю. Около 30 миллионов
Василий Спесивцев• 12 августа 2014
Ответ дляluda14
Я бы сказал не так. Чем больше КАЧЕСТВЕННЫХ источников тем лучше. В своей массе большинство всегда хуже. Поэтому и большинство источников ВСЕГДА отстой. Искать надо только качественные источники информации, плюс постоянно искать более и более качественные.
Ряженка• 12 августа 2014
Ответ дляludavlod
В зоне АТО люди голодают!!!!!!!!!! Нет еды-лекарств-воды- где помощь ЕВРОПЫ- Америки ???
Так сипараты туда никого не пускают, что бы помочь могли.
Бабушка-байкерша• 12 августа 2014
Ответ дляludavlod
я еще раз спрашиваю-в этой стране только вы ОДНА кому то помогаете?А судя по тому как Вы быстро ВСЕХ остальных помогающих отшили памятник ставить надо лично ВАМ!
Ответ дляЛунтик-паунтик
как там про где оружие наемники берут?
почему пограничники российские их пускают?
а тигр почему Жириновский подарил наемникам и ополченцам?
почему вора и бандита Януковича не отдают?
не говоря о том что несут Руссо сми-....
Америка виновата?
Ответ дляСоображалочка
ой про самолет.... вы знаете Администрация тут предупреждала про эту провокацию..
Малайзийские эксперты: ’Боинг’ был сбит ракетой воздух-воздух
От Администрации. СТАТЬЯ- ВБРОС ЛЖИВОЙ ИНФОРМАЦИИ. Прочитав статью оригинал, даже с гугл-переводчиком, всем становится ясно, что речь ведется о ракете ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ, а не о тех, о которых упоминают горе-переводчики провокаторы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-564204
Бабушка-байкерша• 12 августа 2014
Ответ дляludavlod
Я никого не пугаю -раньше помогала а сейчас не могу и ВСЕ!!!!!!!!! А Вы кому помогли???
я?мне некогда фамилии записывать-времени не было,вчера только машину вечером с гуманитаркой в зону АТО отправили,главное теперь,что бы доехала...и вернулась.и давайте перестанем меряться у кого хвос ’пушистей’-противно это.