Непогодка• 12 августа 2014

Кто заказал такую курточку

Девочки,кто заказал с чилдренс такую курточку?Вы довольны?Ищу что то на осень,не могу определиться.Может подскажите где можно еще посмотреть или какую вы купили своей дочке и очень довольны!Спасибо.
natawa23• 12 августа 2014
Покупала своим HM довольна очень.Пос отрите такие тоненькие на синтепоне в продавалке.

Ira_777• 12 августа 2014
я уже получилла, качество хорошее, но лёгкая, на мой взгляд - на прохладную погоду ранней осени по-моему. Дальше уже будет холодно. У нас размер 3т, могу померять вечером, если нужно будет
автор Непогодка • 14 августа 2014
Ответ дляIra_777
давайте))нам в январе будет 3,тоже думаю с размером,у меня не крупная малая.Как сидит на вашей малышке вам нравиться?