Аноним Анонимыч• 12 августа 2014
Качала бабка яйцами, все три желтка лопнули
Девочки, подскажите кто разбирается. Качала меня сегодня бабка яйцами, все три желтка лопнули и бабка так зевала что и молитву еле читала. Я спрашываю что такое, че они такие, а она так отвернулась и говорит что-бы шла я себе с Богом, завтра пришла еще раз... И вот уже 5 часов после процедуры, а я реву и успокоиться не могу. Все плохо, да?
Любительница• 12 августа 2014
Я даже не знаю, что такое ’качать яйцами’, а Вы из-за такой фигни переживаете.
Вот люди себе проблемы ищут.
миссДавеча• 12 августа 2014
А что вообще значит ’качать яйцами’? Вот ходите, шаманите, а потом плачете - оно вам надо?
Бесбардак• 12 августа 2014
Ну а если по теме то автор скорее всего имела ввиду не качала, а катала яйцами.
Матраскин Брат• 12 августа 2014
Нет, не плохо. Но и не хорошо. Она выкачает за пару раз!
Плохо это когда кровь в яйцах
Кукарачка• 12 августа 2014
а теперь, автор, вытрите сопли и слезы, и бегом в храм православный каяться, что к бабке и пошли, и просите помощи у Бога, а не у бабок.
Не стесняюсь• 12 августа 2014
А ещё, если перед вычиткой яйца опустить в оксид серебра, то внутри яйцо станет черное,как будто, с черными червями,и....О,Боже, як пороблено!!!!!!!
Ой-ой-ой!Відробити срочно тыщи за 3-5-8
Пойдите в церковь или просто помолитесь Боженьке
Ой-ой-ой!Відробити срочно тыщи за 3-5-8
Нуждаюсь в общении• 12 августа 2014
Да уш...бабка явно сонная была, как вообще в это верить можно ...
идите в церковь, или дома сядьте и помолитесь как умеете, простым разговором, о том, что у Вас там накипело и что довело до такой бредятины как бабка ..(
ПуГоФФка• 12 августа 2014
Ответ дляКукарачка
и что будет?
Цыпка• 12 августа 2014
Да и с чего бы это бабке в 5 утра не быть сонной? А по факту Средневековье какое то
Любительница• 12 августа 2014
Нет, все-таки у нас народ самый суеверных в мире.
И это в центре Европы они яйцами ’качают’. Каменный век.
Не стесняюсь• 12 августа 2014
Ответ дляЛюбительница
Это специфика маленьких городков и сел.У меня в родном городе тоже все зашторенные бабками, гадалками...
Королева красоты• 12 августа 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Плохо это когда кровь в яйцах
Что Вы мелите? Кровяные прожилки бывают, когда курица топтпна петухом и в яйце есть зародыш.
Форс мажор• 12 августа 2014
Ответ дляКоролева красоты
во-во, когда хозяйка вовремя яйца не забрала и курица посидела на них дней 5.
а желтки разболтанные, это когда куры яйца по курятнику пинали - делили, кому высиживать
Королева красоты• 12 августа 2014
Автор, успокойтесь, ничего плохого в этом нет...Послушайте советов девочек и идите в православную церковь.
Поверьте, сама много лет была зашоренная бабками-детками, а теперь только церковь и молитвы чтобы ни произошло в жизни.
А вообще желательно, пообщаться с православным психологом.
Храни Вас Господь!
Здесь на минутку• 12 августа 2014
надо мной вчера муж яйцами покачал-сказал что завтра еще покачает.чё делать,девоньки??
Подскажите плиз• 12 августа 2014
не расстраивайтесь... сейчас жара.все яйца такие. только что бисквит делала...8 яиц испортила...раскрываю а там желток уже плавает в белке разбитый.