Сусановна• 12 августа 2014

поясніть мені яка вигода тим хто викупляє з іноземних сайтів під 0?

вчому заробіток , він великий?
АнтиТроль• 12 августа 2014
Так Вам тут все секреты и открыли

Губки-уточкой• 12 августа 2014
это те кто лично себе хочет заказать.к сожалению такие продавцы перебивают всю торговлю
Не стесняюсь• 12 августа 2014
у них есть дополнительная скидка на сайтах, её и зарабатывают
ПешитеБесАшипок• 12 августа 2014
можуть бути знижки, карточки, акції, дешевша пресилка - або безкоштовна з певної ваги.
заробіток є завжди.
під мінус викупають - і мають дохід))
Не раскрытый парашют• 12 августа 2014
лично себе или есть купоны на скидку
Мандолина Бу• 12 августа 2014
Автор, смысл огромный и заработок тоже неплохой. И под минус тоже зарабатывают. Например - используют скидочные купоны. Заказывают под минус 15, а Вам типа под ноль. Вот и вся выгода. И это только один из вариантов, а их мноого
Бабка-ежика• 12 августа 2014
Так купони бувають і на мінус 40
Плюс багато хто ще й на вазі заробляє..
Прячусь от Всех• 12 августа 2014
Ответ дляГубки-уточкой
хм....
Попижёновна• 12 августа 2014
Секрета нет... и заработка тоже нет. Ну, по крайней мере, заработок не такой большой, чтоб из-за него тратить столько времени и сил. Видимо, этим занимаются те, кому вообще заняться нечем

Мандолина Бу• 12 августа 2014
Ответ дляГубки-уточкой
ну да, конечно неплохо на сделке зарабатывать по 25-35%%. А совесть у вас как?
Мандолина Бу• 12 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
наивная вы
ПешитеБесАшипок• 12 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
наивная вы
Мандолина Бу• 12 августа 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
ага, если скажешь что в хороший день и по 50% зарабатываают такие вот похредники, так люди ж обалдеют
Вумна вутка• 12 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
+100
Попижёновна• 12 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
наивная вы
)) я не наивная, т.к. сама себе покупаю и немного в курсе. Но если автор вопроса имеет в виду именно комиссия посредника 0 и учитываются все скидки, вот в таких вариантах это только лишь бы чем себя занять
Мандолина Бу• 12 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
покажите мне посредника, который учитывает ВСЕ скидки, включая личный дисконт сайта, вес и т.д. Не смешите людей.
ПешитеБесАшипок• 12 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
Прячусь от Всех• 12 августа 2014
я вот вообще не понимаю, как девочки могут заказывать у посредника с + 10/+15%
где они вообще находят таких? и как еще эти посредники существуют?

я несколько уже поменяла посредников, и все были под минус еще

сейчас заказываю у девочки:
Gymboree под -20, фри шип,
The Childrens Place под -30 фри шип, без комиссии,
Old Navy -25 без комиссии,
6pm без комиссии,
Disneystore, Mattel, ToysRus - игрушки под заказ из США без комиссии....

вес Доставка морем 7дол. кг.,5-7 нед., авиа 11 дол. кг 2-3 недели

и доставка авиа макс 3 недели - уже сколько раз заказывала
Попижёновна• 12 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
фото
Удалено администрацией...

ТрубоДурочка• 12 августа 2014
Ответ дляПрячусь от Всех

сейчас заказываю у девочки:
Gymboree под -20, фри шип,
Old Navy -25 без комиссии,
6pm без комиссии,

А посредник вам не доплачивает что бы Вы у него заказали?
Прячусь от Всех• 12 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
?
ТрубоДурочка• 12 августа 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
?
Ну я просто сама себе заказываю.. и как-то не выгодно получится как по мне:) Но я могу ошибаться..
Прячусь от Всех• 12 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
не знаю, я не посредник, но мне ооочень выгодно заказывать у этой девочки )))
ТрубоДурочка• 12 августа 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Я тоже хочу заказывать у той девочки
ПешитеБесАшипок• 12 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
в посередника восновному на порядок вигідніше купити, ніж самій собі ( ну звісно якщо ви цим не займаєтесь)
ТрубоДурочка• 12 августа 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не занимаюсь особо:) Так себе и подружкам как соберем так и закажу... И все равно как-то не могу понять как им ну прям и без шипа и еще -% делать..
Ну может они знают то чего не знаю я:)
Прячусь от Всех• 12 августа 2014
недавно, (правда у другого посредника) заказала с диснея куклу софию со скидкой 50% - не знаю что там за акция была - 2 по цене одной.... не знаю точно

опять же, разве все посредники делали такую скидку?
Прячусь от Всех• 12 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Ну может они знают то чего не знаю я:)
откройтесь, кину в личку ссылку
kapira• 12 августа 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Ну может они знают то чего не знаю я:)
или зайдите ко мне в сделки - найдете )))
Наталья_88• 12 августа 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
откройтесь, кину в личку ссылку
Кидайте:)