Чавонадо• 12 августа 2014

была на УЗИ....

сказали развиваеться все ок,12-13 нед,и большая вероятность мальчик.девоньки вот не представляю себя мамой мальчик.старшая дочка-6лет.сижу после УЗИ в каком то недоумении....у кого так было?
автор Чавонадо • 12 августа 2014
Ответ дляGemma
я когда ходила третий раз беременная, то ОЧЕНЬ хотела девочку!!! ОЧЕНЬ!!!

лежу на УЗИ, врач задает обычные вопросы, в том числе и о старших детях, отвечаю - есть девочка и мальчик. Она мне говорит, что будет у меня еще один мальчик. Я в ужасе!!! так громко крикнула ’КАК МАЛЬЧИК????’, что услышала из коридора (дверь была открыта и там очередь сидела) громкий смех))))

привыкала к этой мысли неделю!
потом лет до 2 младшего сына ходила страдала по бантикам и розовым платьицам))) сейчас (ему уже 9 лет) не могу нарадоваться, что родила мальчика, потому что еще одну девочку моя нервная система бы не выдержала)))
ну вот и я смотрю на старшую капризулю и тоже понимаю что и вы

НаКаВыкусиКа• 12 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
а чем интересней,колитесь?для меня не было ничего прекрасней бантиков,утренников в саду с красивыми платьями,а мальчик эт рубаха штаны...ну что ж.у вас кто?
та ладно, вам. Они в общении интереснее. Когда Вам ваш сынок сыночек скажет, года так в четыре ’Мама. когда я выросту я на тебе женюсь, ты самая красивая’....вспомните мои слова))))))))
автор Чавонадо • 12 августа 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
ахаха
Gemma• 12 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
да я даже не о характере, мальчик тоже может быть капризным

я об ’обслуживании’. Какие бантики? какие платьица?
джинсы, футболка и парень одет! белая рубашка и бабочка - перший хлопець на селі)))
Не гавкаю- но охраняю• 12 августа 2014
я, когда с девочкой второй ходила, тоже была в недоумении, что с ней делать)) (хотя очень хотела девочку) первый мальчик))
ответ прост, прост - любить и, как говорит наша бабушка - ’глядіть’.
автор Чавонадо • 12 августа 2014
Ответ дляGemma

вот вот.скушно..
автор Чавонадо • 12 августа 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
угу
12 галюцинаций• 12 августа 2014
У меня в 15 недель сказали похоже на мальчика,в 22 недели уже была девочка и родилась девочка.Я наоборот хочу второго мальчика.У меня племяшка,я его обожаю,первая его увидела когда он родился,сестре делали кесарево.так он мне как сын
культУра• 12 августа 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Конечно пройдет. Тем более мальчики интереснее деочек.
И первого я очень хотела мальчика, очень)
бред типичная фраза мамаши мальчика))) все детки прекрасны и интересны независимо от пола!

автор Чавонадо • 12 августа 2014
Ответ для12 галюцинаций
да вы что??ну он же говорил с БОЛЬШОЙ вероятностью
Gemma• 12 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
вот вот.скушно..
Вы потом поймете какой это кайф)))) и играть в футбол - это весело)))а воспитывать мужчину - этот процесс не сравниться ни с чем!
автор Чавонадо • 12 августа 2014
Ответ дляGemma
12 галюцинаций• 12 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
Говорил,что очень похоже что мальчик.Муж у меня аж расстроился,он девочку хотел,но потом на другом узи оказалась девочка
автор Чавонадо • 12 августа 2014
Ответ для12 галюцинаций
мда
автор Чавонадо • 12 августа 2014
Ответ для12 галюцинаций
так что может еще и девочка...эх
Колупалочка• 12 августа 2014
Всегда хотела первого ребенка мальчика, СЫНа и таки родила мальчишку, очень счастлива! С писюном никаких проблем))) растет себе, очень комфортно в плане гигиены, если вы об этом переживаете. А у вас , тем более , уже есть девочка, мальчик вам добавит новых эмоций , это ж ваш СЫН, ваш защитник, мамин мужчина)
автор Чавонадо • 12 августа 2014
Ответ дляКолупалочка
ну да наверное..может у меня асоциации с братом,который всю жизнь проблемный,хоть уже и 35 лет((
Физрукая• 12 августа 2014
Мне послезавтра на 2 скрининг (20нед) я хочу девочку очень очень очень))) на первом узи ничего про пол не сказали(
автор Чавонадо • 12 августа 2014
Ответ дляФизрукая
а что на скрининге пол говорят?

Физрукая• 12 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
а что на скрининге пол говорят?
ну узи скриниг 1 в 12-14 недель
узи скрининг 2 в 19-22нед
вот мне на второе узи (скрининг)
Физрукая• 12 августа 2014
Автор! А у Вас когда ПДР поставили?
автор Чавонадо • 12 августа 2014
Ответ дляФизрукая
Автор! А у Вас когда ПДР поставили?
ничего не сказал
Миззери• 12 августа 2014
я была настроена на девочку, когда узнала что будет мальчик даже плакала)) привыкла потом конечно и очень рада что у меня сын)) уже не представляю себя мамой девочки
Миззери• 12 августа 2014
Ответ дляGifir
12-13 недель=это рано! Мне сказали девочка в 12 недель, так и ходила до 23 недель, все живот гладила Маша-Маша называла, а в 24 оказалось что у нашей Маши вырос писюн!
автор Чавонадо • 12 августа 2014
Ответ дляМиззери
я то не плачу но сижу уже полдня в непонятках...в мечтах розово-черная коляска,рюшики...эх
Колупалочка• 12 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
Ну это как воспитаете) и окружение очень важно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 августа 2014
жду второго мальчика,хотя и хотела девочку.Авообще не зацикливаюсь над этим.По-моему вы себя сильно накручиваете
Омлетик• 12 августа 2014
у меня так было,была в шоке почти неделю,теперь моему самому любимому мальчику на свете 2 годика и если я буду еще когда-то беременна,то хочу только мальчика
автор Чавонадо • 12 августа 2014
Ответ дляОмлетик
да вы что??
Омлетик• 12 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
да вы что??
да!я серьезно!хотя узнала я о поле ребенка аж в 7 или 8 месяцев,когда последнее узи делала,до этого он скрывал пол-скрещивал ножки)))я с мужем ходила,он аж прыгал,а я расстроилась и дома плакала даже(дура),а потом как-то смирилась,но не быстро)))а теперь мне никого,кроме него не надо и второго я бы тоже мальчика хотела)