Чавонадо• 12 августа 2014
была на УЗИ....
сказали развиваеться все ок,12-13 нед,и большая вероятность мальчик.девоньки вот не представляю себя мамой мальчик.старшая дочка-6лет.сижу после УЗИ в каком то недоумении....у кого так было?
Чавонадо
• 12 августа 2014
Ответ дляОмлетик
да!я серьезно!хотя узнала я о поле ребенка аж в 7 или 8 месяцев,когда последнее узи делала,до этого он скрывал пол-скрещивал ножки)))я с мужем ходила,он аж прыгал,а я расстроилась и дома плакала даже(дура),а потом как-то смирилась,но не быстро)))а теперь мне никого,кроме него не надо и второго я бы тоже мальчика хотела)
прикольно!