12 января 2013

Девочки Нужен совет СРОЧНО Слез презерватив

Девочки! Нужен совет СРОЧНО!! Слез презерватив! ))

Во время полового акта презерватив слез и остался во мне, почувствовали это и прекратили до того как супруг закончил. Это произошло во время повторного второго раза .. Презерватив вынули, беременеть в данный момент не планируем, но и пить таблетки типа Эскапел или постинор очень не хочется, так как начиталась плохих отзывов, и сама понимаю что такое большое количество гормонов не полезна .. . У кого такое же случалось? Что делали в такой ситуации, чем закончилось? Посоветуйте что-то пожалуйста
показать весь текст
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Я пила, 1 таблетка там, десяточка. Все ок.
его как и Эскапел можно принять в течение 72 часов после П.А. или сразу?
Pushik 12 января 2013
Ответ дляАноним
Кто еще пил гинепристон ???
Пила, все ОК
Pushik 12 января 2013
Ответ дляАноним
его как и Эскапел можно принять в течение 72 часов после П.А. или сразу?
Чем раньше, тем лучше. После 72 часов уже нет смысла пить.
Аноним 12 января 2013
у нас такое было, на 19 день цикла, пила постенор, год назад благополучно родила.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
кто еще пользовался екстенною контрацепцией, а сейчас имеет здоровых детей?
были у кого-то после приема этих препаратов какие-то осложнения???
не переживайте, я тоже переживала будет ли ребенок здоров, мне гинеколог сказал, что при приеме постенора и подобных препаратов врожденных дефектов не будет (мой пост 64)
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляPushik
Чем раньше, тем лучше. После 72 часов уже нет смысла пить.
задержки менструации после препарата не было?
Pushik 12 января 2013
Ответ дляАноним
у нас такое было, на 19 день цикла, пила постенор, год назад благополучно родила.
Вот или постинор подделка или ... ? Вот и лошадиная доза гормонов! А я уже много случаев слышала, абортов и родов после постинора....
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
не переживайте, я тоже переживала будет ли ребенок здоров, мне гинеколог сказал, что при приеме постенора и подобных препаратов врожденных дефектов не будет (мой пост 64)
немного успокоили ...
спасибо!
Pushik 12 января 2013
Ответ дляАноним
задержки менструации после препарата не было?
Там чего-то об этом написано в инструкции, типа, что может быть задержка. Но у меня не было. Вот уже точно не помню, было или вовремя или чуток раньше. Месячные были самые обычные и после все ттт хорошо
автор Аноним 12 января 2013
утром иду в аптеку, хотя муж говорит, что кажется ничего не было, что ничего не будет, не стоит ..
Начиталась отзывов, инструкций - остановилась на Эскапел и Гинепристони.
Что все-таки лучше?
Аноним 13 января 2013
мне помагал постинор несколько раз
Аноним 13 января 2013
Девочки, многие думают что после душа мужа можно без презика еще заниматься! Ни в коем случае, он хоть сверху все смыл, а внутри еще остается сперма и во время второго акта она попадает внутрь к нам как только муж начинает двигаться) а потом и детки неожиданно появляются)
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Ну есть большая вероятность что овуляция была два-три дня назад.
И есть шанс, что Вас пронесёт.
Если все же овуляция была за 1 день до этого, есть вероятность что беременности не будет?
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Ну есть большая вероятность что овуляция была два-три дня назад.
И есть шанс, что Вас пронесёт.
Если все же овуляция была за 1 день до этого, есть вероятность что беременности не будет?
Sm-art 13 января 2013
Ответ дляАноним
не переживайте, я тоже переживала будет ли ребенок здоров, мне гинеколог сказал, что при приеме постенора и подобных препаратов врожденных дефектов не будет (мой пост 64)
неправда при приеме гинепристона,если все таки есть беременность то только аборт меня врач лично предупредила
Sm-art 13 января 2013
Ответ дляАноним
Если все же овуляция была за 1 день до этого, есть вероятность что беременности не будет?
автор я б на вашем месте вообще не переживала если муж не кончил то какая может вероятность беременности?? если капля и была в презике есть специальная смазка которая их убивает
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляSm-art
автор я б на вашем месте вообще не переживала если муж не кончил то какая может вероятность беременности?? если капля и была в презике есть специальная смазка которая их убивает
Тут просто пишут что ’Девочки, многие думают что после душа мужа можно без презика еще заниматься! Ни в коем случае, он хоть сверху все смыл, а внутри еще остается сперма и во время второго акта она попадает внутрь к нам как только муж начинает двигаться) а потом и детки неожиданно появляются)’

То есть, даже если презерватив сполз и остался во мне, покрутился там, то смазка презерватива все равно защищает?