Ув. администрация! Действия ВАШЕЙ советчицы ру переходит все границы.
http://sovet.kidstaff.ru/advice-4023
Кому принадлежит уникальное право владения именем Кидстафф? Если Вам , то в соответствии с законами Украины прошу домен ру лишить советчицы кидстаф .
Поскольку сайт регулярно , типо невзначай, нарушает законы и Конституцию Украины , поскольку под именем кидстаф вовсю процветает сепаратизм (вышеуказанная ссыль), ПРОШУ
закрыть советчицу кидстаф ру и лишить домен ру униального права владения бренда кидстафф.
Поскольку Вы всячески , всеми способами не желаете общаться со мной в частном порядке и ответов на вопосы в течении недели я так и не получаю по сути, я выношу все наши вопросы сюда . скажем так , это уже последнее китайское предупреждения.
также спешу Вам напомить , что Правила любого действующего ресурса не могут идти вразрез или противоречить Законам и Коституции Украины .
и напоследок - все необходимые скрины имеются и надеюсь не пригодятся.
Заранее спасибо за соблюдение законов Украины , благоразумие и действенную реакцию.
http://sovet.kidstaff.ru/advice-4023
Lapochka007• 12 августа 2014
Если ру продан в 2011 году, как нам писал админ, почему тогда в чем проблема отделить эту вкладку от нас?
Ludmila19824• 12 августа 2014
интересно админы одни и те же или разные?
Админы вроде писали что будут удалять темы против единства Украины...
Lapochka007• 12 августа 2014
Ответ дляLudmila19824
наш админ писал что разные. а так ли это...
Lapochka007• 12 августа 2014
Ответ для-Tatius-
Поддерживаю. И убрать эту рекламу аквафреша из правого верхнего угла!
а у меня нет рекламы. меня напрягают перебежчики с ру версии и все дозволенность там.
товар для детей и взрослых• 12 августа 2014
ужас прочитала столько лаек ругани.
это ведь матери все таки ...а лаются как последние...
не понимаю.впервый раз прошла по сылке и впоследний.
Ludmila19824• 12 августа 2014
Ответ дляmary_lee
Люди...Давайте жить дружно..
Сколько можно воевать..
И так страшно за страну, так еще и на кидстафе видимо нечего делать, как оскорблять друг друга.
Сколько можно воевать..
кто то поддерживает точку зрения ру кто то нет..но Вы видели что бы на укр советчице ТАК кто то высказывался даже анонимно про россию и пользователь из Крыма?? Я НЕТ
yanina2307• 12 августа 2014
а почему на русской версии украинцы не могут зарегистрироваться,а только читать,а на украинской рашики могут?это админы виноваты.чего они их сюда пускают
Ответ дляmary_lee
Люди...Давайте жить дружно..
Сколько можно воевать..
зайдите в темку по ссылке http://sovet.kidstaff.ru/advice-4023
Baлeнтинka• 12 августа 2014
в той темке говорится конкретно об одной даме, которой заняться дома не чем. ходит по профилям, все жалуется. ко всем нормальным адекватным это не относится
Ludmila19824• 12 августа 2014
Ответ для-Tatius-
девочки там даже без анонима..чувствуют полную безнаказанность
Ответ дляLudmila19824
Видела много ругани и обзываний в сторону русских людей, крымчан именно здесь...к сожалению..
Я поддерживаю взаимопонимание..
Ludmila19824• 12 августа 2014
Ответ дляmary_lee
Я поддерживаю взаимопонимание..
значит я что то пропустила..ТАКИХ слов даже под анонима ни разу не читала ни в одной из тем...а там под своим профилем пишут
Baлeнтинka• 12 августа 2014
Ответ для-Tatius-
Та тема показывает всю людовь и искренность к Украине и украинцам.
та тема конкретно об одном человеке
Lapochka007• 12 августа 2014
Ответ дляBaлeнтинka
а что, у нас правилами разрешено писать такие посты в адрес пользователя? может мы о вас тут темку состряпаем? вам понравится?
Ludmila19824• 12 августа 2014
Ответ дляBaлeнтинka
да ну ладно)))) ниже почитайте, они по всей советчице юа прошлись ’не злим тихим словом’