Ув. администрация! Действия ВАШЕЙ советчицы ру переходит все границы.
http://sovet.kidstaff.ru/advice-4023
Кому принадлежит уникальное право владения именем Кидстафф? Если Вам , то в соответствии с законами Украины прошу домен ру лишить советчицы кидстаф .
Поскольку сайт регулярно , типо невзначай, нарушает законы и Конституцию Украины , поскольку под именем кидстаф вовсю процветает сепаратизм (вышеуказанная ссыль), ПРОШУ
закрыть советчицу кидстаф ру и лишить домен ру униального права владения бренда кидстафф.
Поскольку Вы всячески , всеми способами не желаете общаться со мной в частном порядке и ответов на вопосы в течении недели я так и не получаю по сути, я выношу все наши вопросы сюда . скажем так , это уже последнее китайское предупреждения.
также спешу Вам напомить , что Правила любого действующего ресурса не могут идти вразрез или противоречить Законам и Коституции Украины .
и напоследок - все необходимые скрины имеются и надеюсь не пригодятся.
Заранее спасибо за соблюдение законов Украины , благоразумие и действенную реакцию.
http://sovet.kidstaff.ru/advice-4023
Я повторяю - лишить домен ру уникального имени кидстаф .
это значить , что содержимое советчицы ру останеться прежним , а имя надо сменить - с кидстафф на , например , чебурашку.
т.е. админам надо сделать выбор , кому, какой стране принадлежит имя кидстаф.
и как можно быстрее.
Д ж у н к а• 12 августа 2014
Ответ для-Tatius-
Та тема показывает всю людовь и искренность к Украине и украинцам.
Вы чего ??Сколько там крымчан по сути сидит на своетчице ру.???И сколько негативно про что-то с осокорблениями отписывает?Их единицы.Чего вы опять начинаете оскорблять и всех под одну гребенку?
Я выставляю эту тему для администрации . И сейчас уже не стоит вопрос кто за кто против.
Сейчас стоит вопрос об соблюдении сайтом Законов Украины и возможной ответственности.
Baлeнтинka• 12 августа 2014
Ответ дляlauramagic
и как можно быстрее.
а то что?
вы постоянно всех запугиваете какими несуществующими законами без ссылок и какими то инстанциями. давайте уже к действиям. Сколько можно пуками воздух сотрясать
счастье не вопрос• 12 августа 2014
Ответ дляlauramagic
и как можно быстрее.
ничего себе заявочки админам)))Она повторяет,не много на себя берёте?)Создайте свой сайт и называйте как хотите,а админам приказывать и повторять как что называть не стоит,вашу адекватность уже все поняли
счастье не вопрос• 12 августа 2014
Ответ дляlauramagic
ССылки на законы?)Или вы решили кидстафф по законам задавить?)
Ответ дляnatali32
Автор если вам так ненавистен сайт кидстафф. ру , то для чего вы вообще туда заходите? Чтоб потом писать что там все у..,, и д..... ? И к чему тут закон и конституция Украины если это русская версия сайта?
Я немного устала быть бесплатным юридическим консультантом администрации.
На сайте есть юристы , обратитесь к ним , они все разъяснят
Д ж у н к а• 12 августа 2014
Ответ дляlauramagic
и как можно быстрее.
перечитайте эту фразу.Вам не кажется,что вы слишком много на себя берете?
Ответ дляlauramagic
и как можно быстрее.
Если домен был продан то и изменять имя имеет право исключительно покупатель и владелец данного домена.
Я немного почитала тему..
Как я поняла, кто-то кому-то не угодил, кто-то кого-то банил и жаловался, поэтому люди создали ту тему,в принципе, здесь точно такую же могли создать, люди у которых такая ситуация произошла..
Я никого не защищаю, просто тема обычная житейско-женская.. поскандалить и т.п. =)
Думаю обоим сторонам надо плюнуть на это да и забыть..
Сколько этой жизни чтобы на негатив её тратить =)
Повторяю - тема для информирования , ввязываться в споры и в срач я ни с кем не буду.
Кому нужно - возьмет толмуды и найдет для себя все ответы.
Ответ дляlauramagic
и как можно быстрее.
Пишите в Европейский суд по правам человека
А если серьёзно вы себя кем возомнили? Третейским судьёй?
Надоел это срач бесконечный!
Ответ дляnatali32
Есть прекрасная возможность разделить и ограничить друг от друга
Таша-Наташа• 12 августа 2014
Ответ дляBaлeнтинka
та тема конкретно об одном человеке
здесь раньше существовало написанное правило никто не имел права, вот так просто обливать человека помоями,даже если человек вам лично не приятен.
Ответ дляBaлeнтинka
та тема конкретно об одном человеке
пост 6 там такой же самый админ - у него статус в контакте - скажи чей Крым - и я скажу кто ты - поэтому там такие дуры и водятся - закон курятника !
пост 9 Бардак там на ua , как у них в стране))))))))
пост 10 На счёт бардака согласна,читать противно,лицимерие льётся рекой!пишут как у них всё хорошо,а топовые темы,про голод,про нехватку денег и про то что с...у у стариков за деньги,фу противно читать,стараюсь туда вообще не заходить не то что бы парировать им
пост 20 Там нельзя такое писать)Все думают что Крым укропский,только вот забыли как перекрывали нам воду и отключали электроэнергию,что уже пол года все соц выплаты мы получаем от Росии!У них страна двойных стандартов!
пост 21 обрати внимание - нам правду не дают написать - через час ты уже в бане и все твои посты безобидные удалены... они у ту нас укусить пытались - но не срослось - здесь другой хозяин - они там просто вешаются от этого...
а в теме про восток вообще схема - одна вступает в явный провокационный разговор, тебя заводят и пачками жмут кнопочки - и опа - ты в бане и постов нет - а твой собеседник герой дня ! Они ещё потом и ссылочку своей темы про Восток на российские форумы кидают - чтобы россияне увидели как их НАВ Украине ненавидят !
и кто они после этого ?
и как долго кидстафф продержится ???
Вангую, что лет через5 точно - российская ветка будет процветать - потому как туту будет и Россия материковая и Крым и Новороссия !!!
Вы что через строчку читаете? Или это про одного человека?
и кто они после этого ?
и как долго кидстафф продержится ???
Ответ дляlauramagic
Еще раз повторяю вопрос. Причем здесь законы Украины к Русской версии сайта. К Русской?
Ответ дляefimenko777
девочки ,неужели вам так важно ,что о вас думают другие?
Вопрос не в том, важно или не важно. А в том, что любой срач на тему нац.принадлежности или территориальной принадлежности это вброс хвороста в огонь нынешнего костра раздора между нами. Есть же куча тем, которая волнует нас и интересна нам всем, независимо от каких либо признаков.
Пусть даже про минеты, сопли у детей и заштопывание носков.....
Только хватит ненавидеть друг друга.
счастье не вопрос• 12 августа 2014
Ответ для-Tatius-
и кто они после этого ?
и как долго кидстафф продержится ???
и кто они после этого ?
и как долго кидстафф продержится ???
Удалено администрацией...
Ответ дляlauramagic
и как можно быстрее.
а то что будет?
Я сейчас не подстрекаю, но правда не понимаю, чем несмена названия сайта грозит админам?
Д ж у н к а• 12 августа 2014
Ответ для-Tatius-
Кого я оскорбила?
Извините,это не вам,я не ту цитату процитировала.
счастье не вопрос• 12 августа 2014
Ответ дляdearAlice
а то что будет?
Она как юрист поувольняет всех)
Д ж у н к а• 12 августа 2014
Ответ дляnatali32
А мне интересна реакция Уважаемых Админов на угрозы автора в отношении их.
Меня как-то банили.Так и написали мне причина бана - обсуждение действий администрации