Ув. администрация! Действия ВАШЕЙ советчицы ру переходит все границы.
http://sovet.kidstaff.ru/advice-4023
Кому принадлежит уникальное право владения именем Кидстафф? Если Вам , то в соответствии с законами Украины прошу домен ру лишить советчицы кидстаф .
Поскольку сайт регулярно , типо невзначай, нарушает законы и Конституцию Украины , поскольку под именем кидстаф вовсю процветает сепаратизм (вышеуказанная ссыль), ПРОШУ
закрыть советчицу кидстаф ру и лишить домен ру униального права владения бренда кидстафф.
Поскольку Вы всячески , всеми способами не желаете общаться со мной в частном порядке и ответов на вопосы в течении недели я так и не получаю по сути, я выношу все наши вопросы сюда . скажем так , это уже последнее китайское предупреждения.
также спешу Вам напомить , что Правила любого действующего ресурса не могут идти вразрез или противоречить Законам и Коституции Украины .
и напоследок - все необходимые скрины имеются и надеюсь не пригодятся.
Заранее спасибо за соблюдение законов Украины , благоразумие и действенную реакцию.
http://sovet.kidstaff.ru/advice-4023
Ответ дляminana2003
а також забороняти. це ж її властність. або можна продати право розмовляти, наприклад, за газ!
ще б донести цю ідею до верховної ради і ціни б вам не було. ви з києва?
интересное мнение, даже не рассматривала такой вопрос с этой точки зрения)
я из Харькова
Ответ дляVlada-Maria
Нет, это не СССР, это защита национальных интересов и территориальной целостности Украины. Либо ты, живя в этой стране и будучи ее гражданином, уважаешь ее государственные символы, территориальную целостность и придерживаешься действующих законов, либо 2 варианта: убираешься восвояси или отвечаешь по закону за свои слова и действия. Игры закончились, Украина 23 года панькалась и уськалась с дегенератами, позволяя им безнаказанно топтать государственный флаг и глумиться над национальными символами, презирать и поливать помоями все украинское. Результатом этого попустительства стало кровопролитие и российские наемники, которые сейчас рушат наши города, а тысячи людей вынуждены бросать свои дома и бежать куда глаза глядят.
а Вы не задумывались теперь что под предлогом борьбы с сепаратизмом, люди будут решать свои вопросы, например, мешает чей-то бизнес, настучат что он помогал сепаратистам, или лайкал фото в одноклассниках и понесется, не кажется ли Вам что это опасная дорожка, а дальше, с кем-то конфликт, а скажу что он сепаратист, и все
Vlada-Maria• 12 августа 2014
Ответ дляkarizka
вот смотрите, по поводу клонов согласна, но когда в теме пишут анонимы, я не думаю что это пишут клоны, я думаю это пишет обычный пользователь, который почему-то скрывает свои политические убеждения за маской анонима, видимо, не хочет терять продажи, это касается, и украинцев
Удалено администрацией...
minana2003• 12 августа 2014
Ответ для-Tatius-
если бы у них была такая возможность уже бы приняли))))
ну в такому разі - все попереду.
tania_filatova• 12 августа 2014
Ответ дляkarizka
Ну если бы была способность задУМываться, то таких предложений бы никто не выдвигал...
Ответ дляkarizka
в Украине действует презумпция невиновности.
т.е. сначала надо доказать , что человек сепаратист
Ответ для-Tatius-
ой, извиняюсь что не по теме, а что у вас в Харькове на 23,08 референдум готовят?
Удалено администрацией...
tania_filatova• 12 августа 2014
Ответ дляlauramagic
Да??? Вы это скажите безвинно отбывающим наказание... Только когда будете говорить, удостоверьтесь, что между Вами кремкая решетка и Вы далеко от нее отошли...
Ответ дляkarizka
извините, конечно, но в том что она действует я очень сомневаюсь, сейчас навешают ярлыков на людей и все
ожидала от Вас такой ответ.
отчасти с Вами соглашусь , отчасти нет...
суды - это сейчас одна из главнейших проблем
minana2003• 12 августа 2014
Ответ дляlauramagic
який жах. це ж ще й доказувати треба.
minana2003• 12 августа 2014
Ответ дляlauramagic
ожидала от Вас такой ответ.
а чому лише зараз це проблема??? раніше її не було?
Vlada-Maria• 12 августа 2014
Ответ дляminana2003
вибачте, чому????
Вы сами прекрасно знаете, почему, и Ваши дальнейшие провокативные посты это подтверждают. Резвитесь, но знайте меру, дабы не уподобиться зверушке с бананом.
minana2003• 12 августа 2014
Ответ дляЛюдочка82
Да ладно...все кто знают этого пользователя и так поймут что она имела в виду.
minana2003 вас кстати (как и многих других) на ру версии забанили.
Случайно не за призыв отказаться от русского языка?
ні.
Ответ дляlauramagic
ожидала от Вас такой ответ.
вот и Вы правы, понимаете, суды в таком состоянии, что какая там презумпция, будут решать вопрос быстро и все, поэтому то о чем я писала выше, к сожалению, может случиться, и что тогда? вот смотрите, к примеру, в Вашем городе в газете написали что такой-то предприниматель помогает сепаратистам, и я Вас уверяю процентов 70 читателей а то и больше поверят, и будут клеймить по соц. сетям, откажутся у него покупать, а вдруг это был заказ, но никто не будет разбираться, и пошло поехало, на волне патриотизма поднимутся уже другие бизнесмены, утопив своих конкурентов в лжи сепаратизма, вот и все
Vlada-Maria• 12 августа 2014
Ответ дляЛюдочка82
Неееееее, скорее Жириновский
Племянница, особенно, если почитать ее высказывания на ветке ру.
Vlada-Maria• 12 августа 2014
Ответ дляkarizka
Нет, не кажется. Скажу не катит, нужна доказательная база.
Ответ дляminana2003
было . но сейчас есть возможность ее решить. и не надо терять момент
ой как хорошо, что меня нигде не банят! Я никого ни к чему не призываю кроме мира. А вот обсёр здесь приходилось получать-в ответ веду себя спокойно и доброжелательно....
мне тут ,кстати, одну вещицу не хотят продавать,хотя поначалу вроде и согласились(а теперь игнор)....наверное НИЗЯ по политическим взглядам...а потом говорят, что торговли нету....
minana2003• 12 августа 2014
Ответ дляЛюдочка82
А за что? За сепаратизм ?
ні. там одна дівчина розповіла (правда чи ні не знаю) як одна жінка раділа, тому що сину дадуть якусь медаль за участь в АТО, а вона отримає багато грошей. мені це не сподобалося. і я написала що не хотіла б ніяких грошей і медалій , тому що мені важливіше, щоб він був живий і я би не змогла радіти нічому. і все.
так навіть пост стерли((((