Малая еще та• 12 августа 2014

Кто уехал с зоны АТО,когда будете возвращаться??и будете ли??

Козяка-маляка• 12 августа 2014
Родня выехали возвращаться уже некуда...

автор Малая еще та • 12 августа 2014
Ответ дляКозяка-маляка
А откуда?
ПочтальЁнша• 12 августа 2014
не хочу возвращаться в резервацию. Раньше любили путешествовать,ездили по ЗУ и ЦУ,сейчас не хочу столкнуться со словами ’сами виноваты’
Редисочка• 12 августа 2014
Возвращаться надо, отстраивать все кто будет? Это наша родина
cfnhfg• 12 августа 2014
Очень надеемся скоро вернуться. Пусть даже в руины, но очень хочется домой!
Девальвация• 12 августа 2014
моя свекровь вернулась в пятницу туда. под обстрел попала в маршрутке-(( пробыла у нас на юге месяц (отпуск)и не смогла больше, там остался муж и работа. до пенсии надо дорабатывать как-то.
ПочтальЁнша• 12 августа 2014
Ответ дляДевальвация
я своих уговариваю купить пару лет до пенсии
Девальвация• 12 августа 2014
уточняю, работа не работает без света, зп не платят.... укртелеком. НО отмечатсья надо и вести какие-то дела, просто так уехать им не разрешают если отпуска нет.
Девальвация• 12 августа 2014
Ответ дляПочтальЁнша
если есть возможность еще себя обустроить в другом конце страны - это да. к сожалению наши родственники-беженцы оттуда живут за свой счет, это нереально дорого снимать квартиру с детьми-(

Аноним Секретарь• 12 августа 2014
мама рвется прям сейчас возвращаться (Макеевка), мне ее страшно отпускать
КинДза• 12 августа 2014
Из Донецка перебралась в Мариуполь. Возвращаться планируют в нонце августа. Почему-то уверена, что к 24 числу или к 1 сентября активная фаза у нас закончится. Очень надеюсь, что будет куда вернуться...
Гага Газу• 12 августа 2014
Да, буду. К новому месту жительства не могу привыкнуть, все время ощущение, что живу чужой жизнью(
Карта мордвы• 12 августа 2014
в Луганск планирую в начале октября
Морская свинка• 12 августа 2014
Мы только уезжать собираемся...