Ноу коммент• 12 августа 2014

Денежный перевод из России

Родственники из России должны переслать маме приличную сумму (наследство), но все мурыжат, говорят не знаем как. Какие банки нормально переводят деньги сейчас, читала на Советчице, что некоторые перестали переводить.
Злюка-закусюка• 12 августа 2014
приват -золотая корона перевод
Дама с собачкой• 12 августа 2014
Золотая корона-перевод,получение в приватбанке
КонФФетОшка• 12 августа 2014
Сбербанк России
ArtPix фотовышивка• 12 августа 2014
Я получаю переводы через золотую корону.
автор Ноу коммент • 12 августа 2014
всем спасибо!
Будем говорить, чтобы через золотую корону отправляли.
alesushka• 12 августа 2014
поддержу Золотую Корону!Сама периодически пользуюсь этой системой и никогда не было проблем!