Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 августа 2014
Поездом до Польши, потом машиной в Германию
Девочки, срочно! Нужно из Киева в Польшу добраться, а там взять машину напрокат и добраться до Германии. Кто знает, сориентируйте, пожалуйста. Мне говорят что сначала до Львова нужно, а там поездом в Польшу. Вот только не сказали, какой город Польши (где есть ж/д) ближе всего к Германии.
Я не Тролль• 12 августа 2014
хоспадя...
как же Вы там будете разбираться, если тут не можете разобраться?
Вас там ждут?
Там точно не подскажут. Гуглом учитесь пользоваться)
Вас там ждут?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 12 августа 2014
Ответ дляЯ не Тролль
хоспадя...
Вас там ждут?
А что ж вы, такая умная, тратите время на мой вопрос? Во-первых, еду не я, мне задали вопрос, я спросила у знающих, к которым вы, явно не относитесь. Во-вторых, у меня действительно нет времени ’шелестить ’ гугл (опять же, не лично мне нужна информация). И в-третьих, не ваше дело, кто там кого ждет. И последнее, люди, которые едут свободно говорят по-английски и немного по-польски(а судя по тому, как пишите вы, так вам сложно и на родном изъясняться. Так что-УМОЙТЕСЬ!