Петросянша• 12 августа 2014
девочки помогите разобраться
Вопрос такой: продаю тут купальник, а меня прашивают на какой размер груди идет лиф, а я не знаю что ответить, обхат под грудью 92 обхват груди 102 см
Красавица писяная• 12 августа 2014
а про размер чашки АВС Вы ничего не слышали ?По моему вопрос про это...
Петросянша
• 12 августа 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Та слышала, но просто я не знаю как его правильно замерять и узнать обьем чашки