Девочки ребенок 11 месяцев вес 10,5 кг кушает много.. очень много.. если бы наверное не ограничивали то топтал бы весь день.. мне иногда кажется что она готова скушать все. При ней есть вообще нельзя все отбирает. Это пройдет а то я уже беспокоюсь.. может это не нормально?
После шести ни-ни• 12 августа 2014
пройдет, у меня у знакомых похожий был, зато ел все, и фрукты и овощи, а мой клюет как воробушек, а овощи не запихнуть
ZaRaZa• 12 августа 2014
нам 2,5. рот целый день не закрывается. если не основной приём пищи-то яблоки груши печенье булки соломка и т.д.