пьЯНА• 12 августа 2014

Как думаете, мне вернут досрочно депозит? 15000$ .

Или не ходить пока не трещать себе нервы, сидеть и ждать? Что будет дальше, это деньги за проданую квартиру, хотела подкопить еще, теперь боюсь, что все потеряю.
Мэри Попкинс• 12 августа 2014
досрочно возвращают только в гривне. Оно Вам надо? лучше подождите
Скомуниздила• 12 августа 2014
сомневаюсь что отдадут, досрочно депозиты вообще не сильно любят отдавать, а в наше время и подавно
175см55кг19лет (она)• 12 августа 2014
нужно добиваться, идите обязательно! Если скажут нет, то идите в отделение нацбанка!
автор пьЯНА • 12 августа 2014
Так они даже к конце срока не отдали. Сказали продлевайте. Приват Банк
автор пьЯНА • 12 августа 2014
Как брать, так с удовольствием, а отдавать как всегда....
Бесконечность-не предел• 12 августа 2014
а почему вы не хотите дождаться окончания депозита?
Самая СоветЧиваЯ• 12 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
я свой валютный в Привате с легкостью забрала по окончанию срока
Маргарита и Мастер• 12 августа 2014
если не отдадут - возвращать через суд.
если нужен юрист, который специализируется на кредитах-депозитах, тел 093 203 7823
автор пьЯНА • 12 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Страшно, что вообще не отдадут.... Каждый день новые налоги, законы и тд
автор пьЯНА • 12 августа 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
если не отдадут - возвращать через суд.
Спасибо)) записала
автор пьЯНА • 12 августа 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Всю сумму сразу или частями?
Самая СоветЧиваЯ• 12 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
Всю сумму сразу или частями?
Так всю сразу и не отдают так как в валюте ограничения НБУ действуют....каждый день по 1200$
Пасти Ла• 12 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
мне в конце срока приват отдал, но пришлось походить 2 недели за 8 тыс. евро, отдавали с расчетом не больше 900 евро в день.
автор пьЯНА • 12 августа 2014
А мне сказали сейчас валюты нет!!!!! Есть по 20, 10 и 5$. Может сотрудник просто что б отвязалась так сказал?
Мэри Попкинс• 12 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
Вы о чем, простите? я вот в процессе снятия денег с депозита, как раз ПриватБанк. Выдают без проблем, но сумма в день, не больше 15000 грн по курсу. Сегодня это 1155 долл
Мэри Попкинс• 12 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
валюты нет на обмен, т.к. меняют они только с оборота - сколько клиенты сдали, столько же они могут и продать. А тем, у кого валютные карты и валютные депозиты - выдают без проблем
автор пьЯНА • 12 августа 2014
Значит сотрудник дезинформировал, пойду разбираться. Спасибо