Юпитерная• 12 августа 2014
УРААААААААА, Я БЕРЕМЕНАЯ!!!!!!!
Ура, 3 года стараний. Наконец увеньчались успехом. Я БЕРЕМЕНАЯ.
Брыкалка• 12 августа 2014
)))))))))))
это такое счастье
здоровья Вам, легкой беременности и родов!!!
это такое счастье
Юпитерная
• 12 августа 2014
Спасибо, решили пока никому не говорить. Но меня распирает, хоть сдесь поделюсь.
очки_ннадо• 12 августа 2014
Поздравляю! Это здорово! Желаю чтобы беременность прошла хорошо и роды быстро и безболезненно!

Санта Барбара• 12 августа 2014
ПОЗДРАВЛЯЮ) И по-доброму завидую)
Тоже 3 года уже как пробуем...
Вы сами или с помощью медицины?
я самая умная• 12 августа 2014
поздравляю
отличная новость а я вот сделала тест а он отрицателен эхх а я уже мысленно срослась с мыслью
Юпитерная
• 12 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
ПОЗДРАВЛЯЮ) И по-доброму завидую)
Тоже 3 года уже как пробуем...
Вы сами или с помощью медицины?
Сами. Один ребенок уже есть, а второй ну никак не получался. Врачи толко руками разводили и начали намекать на ЭКО. Но вот мы привезли с моря подарочек.
Ласунка• 12 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
молодцы
Прыг-скок• 12 августа 2014
Никому старайтесь не говорить 3 месяца.Мне моя врач(современная и умная женщина) говорила,чтобы не сглазили.Я как партизан получала на работе,хотя было сложно,токсикоз месяц был.А вам сил,спокойствия и здоровья!
Повелитель интернета• 12 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
а так часто бывает, мои соседи пять лет старались - не получалось и забыли. а через девять лет, когда уже старшей дочке было 20, а женщине 39 и ей сказали что детей у нее никогда не будет - они поехали на море и привезли еще сына от туда.
Юпитерная
• 12 августа 2014
Ответ дляПрыг-скок
Теперь точно главное спокойствие. Если еще и вгороде все наладится я вообще буду самая счастливая в мире.
Тектоническая расческа.• 12 августа 2014
желаю Вам здоровья и всего хорошего!
а вообще, плачу, как хочу тоже скорее((