Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 августа 2014
Что вы прочитали в Библии?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 12 августа 2014
Ответ дляNadiya_P
Все.
А что можете вспомнить?
Здесь на минутку• 12 августа 2014
я прочитала, что мы живем в последнее время.
голод, болезни, войны, землетрясения учащаются, а скоро мы все будет под тотальным контролем неких сил, названных в Библии зверем. Но это ненадолго.
Гладковыбритый шишун• 12 августа 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А что можете вспомнить?
А что вас интересует?
Бойцовская• 12 августа 2014
КТО ПО НАСТОЯЩЕМУ ПРОЧИТАЕТ БИБЛИЮ И ХОТЬ НЕМНОГО ПОДУМАЕТ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ - СТАНЕТ АТЕИСТОМ.... НЕ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАБОМ.... (лично мое мнение, без камней в огород)
Сорока белобока• 12 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Так человечество думает не одно тысячелетие и ожидает конца света во все времена.
Морская свинка• 12 августа 2014
Ответ дляБойцовская
Вы правы. особенно, если кто-нибудь сможет прочесть Старый Завет
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2014
Ответ дляБойцовская
Каким рабом?вы шо несете?атеисты очень даже неплохо знают Библию,только зачем ее читают,если ничему не верят?противоречат сами себе.