Знакомая незнакомка• 12 августа 2014

Лучшая развлекательная программа Украины ?

Как по мне Орёл и решка (была правда, сейчас ведущие не те....)
Когда-то слышала опрос по Дождю - спросили какая у них любимая программа, и большинство россиян назвало Орёл и решку - я сама обожаю эту программу (больше всего мне нравилась с Бедняковым и Олесей Никитюк).

Вот те программы, которые вспомнила - если что, дополняйте в комментариях.
Результат:
вже голосів: 164
34 (20.73%) Орёл и решка
22 (13.41%) Мастер-шеф
20 (12.2%) Міняю жінку
17 (10.37%) Ревизор
16 (9.76%) Хата на тата
15 (9.15%) Кохана, ми вбиваємо дітей
13 (7.93%) Все буде добре
8 (4.88%) Неймовірна правда про зірок
7 (4.27%) Холостяк
5 (3.05%) Кто зверху
4 (2.44%) Званый ужин
2 (1.22%) Абзац
1 (0.61%) Страсти за ревизором
Vetas78• 12 августа 2014
новости
Стиль• 12 августа 2014
Ой,а мне нравится с Колей Серьгой и Региной.
Раздражает борода-мочалка у Беднякова
Vasilkova• 12 августа 2014
зважени та щасливи)
автор Знакомая незнакомка • 12 августа 2014
Ответ дляСтиль
Раздражает борода-мочалка у Беднякова
Но Бедняков такой юморной, настоящий. Остальные мне кажется просто красуются и собой любуются. Но на вкус и цвет...
303030• 12 августа 2014
вообще такое не смотрю, смотрю заседания ВР и новости, но это совсем не развлекательные
Ответ дляVetas78
новости
Издеваетесь?
Alisa v strane chudes• 12 августа 2014
Ответ дляVetas78
новости
Ответ для303030
Мы все это смотри, но развлекательные программы никто не отменял. Расслабляться всё-таки нужно от всего этого негатива.
Vetas78• 12 августа 2014
Ответ дляЗнакомая незнакомка
Издеваетесь?
нет истерика уже
и еще лучший сайт на сегодня - минфин......это из той-же оперы
Ответ дляVetas78
нет истерика уже
А-а-а, тогда понятно...
dgs21• 12 августа 2014
95 квартал
Blossom__• 12 августа 2014
новости стало невозможно смотреть, особенно по СТБ. В каждом выпуске рассказывают о раненом солдате, который мечтает вернуться на поле боя..
Агата• 12 августа 2014
Не смотрю развлекательные передачи с декабря 2013 года. Не хочется.
А раньше любила смотреть - ’Орёл и решка’, иногда посматривала ’Неймовірна правда про зірок’ и ’Все буде добре’.
А еще любила ’Україна має талант’ и ’Х-фактор’
Kuala• 12 августа 2014
Ответ дляdgs21
95 квартал
+100000000000
Вечерний Киев
vintage_lover• 12 августа 2014
К счастью, у нас нет телевидения, а по телеку смотрим фильмы, иногда скачиваем шоу по интересам, например, Top Gear - настоящий английский юмор вперемешку с приключениями)
Mariya442• 12 августа 2014
колись дивилась майже всі шоу на стб, але після 2их сезон уже починались відверті шоу, з прописаннями для кожного слів і емоцій (саме таке враження складається), так що поки лише Орел і Решка дивлюсь - хоч біля телевізора можна відчути, ніби це ти подорожуєш
Kuala• 12 августа 2014
Ответ дляvintage_lover
Top Gear оо это что то, юмор у них бомба!!! но я люблю только английскую версию...
vintage_lover• 12 августа 2014
Ответ дляKuala
Конечно, только английская, оригинал)
Kuala• 12 августа 2014
Ответ дляvintage_lover
Конечно, только английская, оригинал)
ой как они там жгут после этой передачи понимаешь что мерседес это не всегда круто...
Mary-S• 12 августа 2014
Ответ дляKuala
Цитата:
Top Gear оо это что то, юмор у них бомба!!! но я люблю только английскую версию...[/cit
а где смотрите английскую версию?
Kuala• 12 августа 2014
Ответ дляMary-S
Цитата:
а где смотрите английскую версию?
на Дискавери смотрели...
Mary-S• 12 августа 2014
Ответ дляKuala
на Дискавери смотрели...
понятно я думала где-то в нете есть в норм.качестве.
Ответ дляdgs21
95 квартал
Точно, забыла!
ksana16• 12 августа 2014
Обожаю Я стесняюсь своего тела. Жду следующий сезон. Еще люблю Миняю Жинку, ржачная программа.