Nadia_• 12 августа 2014

Что вы кладете деткам в сад?

Здравствуйте, девочки! А что вы кладете деткам в сад на угощение в честь Дня Рождения? У нас вот первый раз в саду будет!
GabRiel• 12 августа 2014
спросите лучше у воспитателей, что можно
и правила во всех садах разные, и родители бывают всякие, да и СЭС то и дело вносит свои коррективы

Аня 26• 12 августа 2014
Я приносила Барни,и по соку (маленькому),в другой раз Джеки и пригласила аниматоров(был юбилей 5 лет)
Lady_Marmelado• 12 августа 2014
У нас кладут сок, вафли, конфеты, чупики, милкивей, Барни... Обычно 3-5 вкусняшек включая сое
Modni-Rechi• 12 августа 2014
Мы стандартно-конфеты,покупаю маленькие пакетики-в них фасую конфетки и всем раздаём по пакетику.Очень удобно.
Lady_Marmelado• 12 августа 2014
Сок
grozova.lena• 12 августа 2014
Милку и сок
Jozefin• 12 августа 2014
У нас можно только без крема, и без шоколада. Барни обычно, и сок не аллергенный)
Semenovskaya13• 12 августа 2014
я счита что в сад шоколадные конфены не стоит!
оксаняшечка• 12 августа 2014
Ответ дляSemenovskaya13
а почему нет?

arianamariya• 12 августа 2014
У нас вкусности запрещают,можно только шарики или аниматоров.
oksana1804• 12 августа 2014
Ответ дляАня 26
А сколько Вы заплатили аниматорам?
ОльгаZ• 12 августа 2014
маленький сок и печеньки бельвита, в большой еоробке они пофасованы кажись по 3 штучки в целофанке.
ОльгаZ• 12 августа 2014
но у нас детям не отдают а в шкафчики кладут - и родители когда забирают - решают сами что давать а что нет
автор Nadia_ • 12 августа 2014
Ответ дляОльгаZ
очень хороший вариант!
koLenka• 13 августа 2014
У нас в сад детенышам с собой ничего из еды и воды давать нельзя. Если ДР- воспитатели кладут в шкафчики, а там уже родители сами решают, что можно, а что нельзя. Считаю- это ооочень правильно, т.к. детки разные.