Пэрисхилтонша• 12 августа 2014
Сковорода гриль-газ - нужна ли? Поделитесь впечатлениями. Какие приемущества
перед обычной сковородкой? Что в ней готовить? Спасибо.
Кудряшка Сью• 12 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
У меня есть, лежит без дела( не пошла ...
чего? не любите овощи гриль и мяско?
Мы себе тоже хотим......пока выбираем!
АнюткаГера• 12 августа 2014
Я от нее балдею. Мясо только на ней жарю, ни капли жира, все что есть и то стекает.
Лаваш с овощами тоже на ней делала, только рулетики небольшие нужно делать
Божья коровка• 12 августа 2014
Она очень вредная(
Подумайте куда уходит газ?он оседает на ваших продуктах(а это кансероген чистой воды(
Кудряшка Сью• 12 августа 2014
Ответ дляБожья коровка
Она очень вредная(
всмысле ,куда уходит газ? А когда в кастрюле готовим, газ тоже куда-то уходит!
Мона Лиза• 12 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
чего? не любите овощи гриль и мяско?
Мы себе тоже хотим......пока выбираем!
Вот как -то не пошла, лежит. Все думаю проснусь однажды и пойдет, но нет( я делала овощи и грибы, но может не правильно, они у меня не проделались внутри. Снаружи уже корочка, а внутри все хрустит по сырому( с картошкой вообще беда. Говорю же, может просто не умею. Может кто расскажет, так я послушаю)))
СирОжино пирОжино• 12 августа 2014
И у меня без толку валяется. 1 раз попробовала.
Могу продать по дешёвке...
Кудряшка Сью• 12 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Могу продать по дешёвке...
за сколько?
АнюткаГера• 12 августа 2014
канцерогены образуются при приготовлении на гриле на углях.
Бензапирен - это химическое соединение,которое относится к первому классу опасности. Бензаперен относится к семейству полициклических углеводородов. Данное соединение образуется при сгорании любого органического топлива (дрова, солома, торф, уголь, нефтепродукты и газ). Наименьшее количество бензапирена образуется при сгорании газа.
Т.е. получается не менее вредно чем приготовить на обычной сковороде или в духовке.
Божья коровка• 12 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
В сковороде в середине отверстие,туда заходит газ,на сковороде крышка,выхода нет,итог,он оседает на продуктах(
Когда готовим в кастрюле,газ разлетаетса,не заходит в кастрюлю,ну както так.
Еще вопрос,почему эту сковороду можно купить только через инет,ответ,потому что нет лицензии о безопастности,не знаю как у Вас,а я не видела нигде у нас.
Слепок стопы• 12 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Могу продать по дешёвке...
Скажите пожалуйста, а у вас какая сковородка квадратная или круглая, и чье производство? Хотя вы наверное почитали как девочки ее расхваливают и передумали продавать...... Я б на вашем месте не продавала, но если вы таки надумаете продавать, я заинтересована)))
Пэрисхилтонша• 12 августа 2014
да отлично все, ребра, мясо,картошку, кабачки, баклажаны, перец - быстрее, чем в духовке и вкус как на костре))На дно чуть водички наливаете, и супер))Не то, чтобы сильно нужна)))как по мне, ни одно кухонное изобретение не идет в ногу с микроволновкой))) все остальное-уже производные)))