Аноним• 13 января 2013

Вы часто гостевую смотрите?

смотрите ли вы гостевую? Я редко в основном на % смотрю))
Результат:
вже голосів: 83
34 (40.96%) Редко очень
26 (31.33%) ответы посмотреть
12 (14.46%) Смотрю только рейтинг в %
11 (13.25%) Вообще не смотрю
Ната Лия• 13 января 2013
В основном смотрю,особенно если есть негативные отзывы

лика25• 13 января 2013
А где вариант ’ смотрю гостевую’?
Birist• 13 января 2013
Смотрю всегда В ПЕРВУЮ очередь
Аноним• 13 января 2013
Почему у Вас нет варианта ответа всегда смотрю?
Аноним• 13 января 2013
Всегда
Mango_Apple• 13 января 2013
Ответ длялика25
А где вариант ’ смотрю гостевую’?
я тоже подумала
mironchikyu• 13 января 2013
Я смотрю всегда и читаю все. Сейчас на сайте много обманов и много написано именно в гостевой, т.к не всегда продавец, если особенно была негативная сделка, добавляет в покупатели, а сколько ситуаций за последнее время, что ’кидали’ продавцы с высоким рейтингом, а девочки не читая гостевую попадались дальше.
in_joy• 13 января 2013
Всегда смотрю)) это в моих же интересах.
И на рынке когда покупаю что либо смотрю на продавца - чистая ухоженная,значит и товар такой же ( особенно если продукты,молочка) а если забулдыга.. вонючая,грязная,прокуренная да еще и матом разговаривает... иду себе дальше..к более подходящему для меня продавцу
Гостевая не просто говорит,кричит!! о том какой он- данный пользователь.А проценты,рейтинг..пфффф..... это так,для отвода глаз..не добавили в покупатели,вот и нет сделки..и не узнаешь о проблеме,а в гостевую зашел,отметился...
13чудоСВЕТА• 13 января 2013
Всегда.

in_joy• 13 января 2013
для меня рейтинг- это время от момента регистрации пользователя на сайте ..в среднем 0,40 прибавляется каждый месяц... хоть 100 сделок сделайте, но больше этой цифры не прибавится..2,5 - полгода, 5 - год... 9,7 -это максимум- от 2 лет от даты регистрации на сайте..... все..........
автор Аноним • 13 января 2013
А если за год все 700+,а минус только 13
автор Аноним • 13 января 2013
Так вот к чему,смотрю только на %,
автор Аноним • 13 января 2013
Если -97% тогда читаю!
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляin_joy
А у меня вообще как то странно процент добавляется. 2 месяца на сайте 6 сделок и рейтинг всего 0,4. Это капец. Все сделки положительные, а прибавляло по 0,05 наверное.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Если -97% тогда читаю!
А если рейтинг меньше 97% тогда читаете и уже думаете сотрудничать или нет,верно я поняла?А если 97% то можно в гостевую и не заглядывать,смело сотрудничать,всё будет ок?