Подтяжка• 12 августа 2014
Правда, что при ГВ кератиновое выпрямление делать нельзя?
Есть ли тут, кто делал при ГВ? Были ли негативные последствия?
Подтяжка
• 12 августа 2014
в чем опасность для ребенка? через воздух и при вдыхании попадают в кровь и соответственно в молоко? кто-то писал на форумах, что в течении 3-х дней когда нельзя мыть еще испаряется много гадости вредной для ребенка(но ведь тогда при чем тут ГВ)?...Хотела делать, а теперь боюсь.
Карамбулкул• 12 августа 2014
Вам в волосы впаивают формальдегит, вот и почитайте чем он опасен...технологи предупреждают на обучении, хоть на упаковке и не указано.
Подтяжка
• 12 августа 2014
Ответ дляКарамбулкул
я имела ввиду,что если эта гадость испаряется еще дня 3, то она опасна не только для грудничка, а для всех окружающих.