КонФФетОшка• 12 августа 2014
VAB банк у кого там депозит, нужны отзывы
Девочки забрала сегодня депозит в гривнах в ощадбанке и с дуру ноги сами занесли меня в VAB банк. Купила у них (в ощаде не было валюты)530 долларов и положила там на депозит. А сейчас читаю некоторые отзывы о банке и мне становится страшно. Хотя деньги все равно буду держать пока на депозите.
Девочки у кого там есть депозит, как ситуация с выплатой по окончанию строка.
Нафаня Маня• 12 августа 2014
у меня там не депозит, а деньги детские лежат уже 6 лет, вообще давно с эти банком знакома . Вроде надежный.Единственное, работают медленно по сравнению с Приватомю Карточку две недели делали, лентяи
Я шалунья• 12 августа 2014
У знакомого там депозит был в валюте так не хотели отдавать, вернее даже текущий счет с %% ,сказали можно снимать только там 500 грн в день(точно не помню) так долно выводил эти деньги. Курс при этом они ставят какой им выгоден и вам он не особо выгоден.
Черепаха Тортила• 12 августа 2014
Я гривну ходила 2 месяца снимала по 995,00 гривен в день и то в чужих банкоматах так как у них в кассе денег нет. На счет надежности его сейчас я бы очень поспорила. В валюте они не выдают точно вклады.
Кожугетовый ансамбль• 12 августа 2014
валютный вклад забирала пол года, почти всегда в гривне в пределах лимита. Доллары редко бывали. До сих пор еще не все сняла. И уж точно бы снова не клала. Почитайте темки по поиску про этот банк
ШапкаУшанка• 13 августа 2014
Бегите вы из этого долбанного ВАБа. Вспоминаю как страшный сон.
У меня был там СПД счет. В Киеве.
Это был кошмар - лимит тысяча грн. в день. Денег хронически нет в кассе, в банкомате тоже. Как снять, к примеру, 40 тысяч? Для работы? А никак - лимит тысяча и их нет. Я там насмотрелась на вкладчиков, пытающихся забрать депозиты, закончившиеся в ноябре, декабре - это в апреле, мае, июне.
Есть банковская система ’Атмосфера’, в ней можно снимать без % (только % вашего банка), но все равно по лимитам вашего банка. Только ей и спасалась.
Когда там Максимов был владельцем, все было нормально. Когда банк отжали - начались проблемы, а сейчас быстро идет ко дну. И не слушайте вы этих менеджеров, они вам такое на уши навешают (((
У мамы был текущий счет в долларах - 2 тысячи, в Киеве - только по 1000 тысяче в день, и то если бы не рассказала про Атмосферу - сняла бы мизер.
Когда она поехала за границу, написала заявление, чтобы сняли лимит, и она могла снять. Приехала - ’ваша карта не работает’. Звонит в Киев, сказали что все ок, - по итогу ’на карте превышен лимит’, звонит опять - ’ничего не знаем, в Киеве разберемся’. Не смогла снять ничего.
Это нормально? А если у человека все деньги для поездки на карте?
В общем, забирайте оттуда все что можно.
У меня был там СПД счет. В Киеве.
ШапкаУшанка• 13 августа 2014
Ничего не терялось в банкомате - такой же %.
И в кассе подтвердили. Но может это зависит от вида самой карты.
ШапкаУшанка• 13 августа 2014
Если снимаете НЕ в системе Атмосфера, то там вроде действительно 5% берут.