Я Вас не боюсь• 13 августа 2014

это только меня пытаются развести как лоха или у вас тоже так бывает?

Вчера и сегодня спрашивают, спрашивают, номер карты берут, адрес свои пишут. Просят отправить сегодня, завтра, хотя товар не сезонный и тишина. На разных сайтах. Тут рейтинг 2,5. Там ноль, правда. На что расчёт, что вышлю без оплаты?
rhonda• 13 августа 2014
Весьма вероятно. Напишите, что отправляете сразу после оплаты.

автор Я Вас не боюсь • 13 августа 2014
Ответ дляrhonda
Всегда пишу, чтобы после оплаты сообщили об оплате. :) Рейтинги высокие, что ж за проколы такие.
бибизяна• 13 августа 2014
У меня сто раз так было.
Вот 6 оформили заказ и всё.

Переспросила: ’Вы не передумали?’ ’Нет, не передумали’.

Жду дальше. Всё равно пока клиентов нету, а будут, то продам
автор Я Вас не боюсь • 13 августа 2014
Ответ длябибизяна
У меня сто раз так было.
Вот 6 оформили заказ и всё.

Когда спрашивают карту и пропадают, фиг с ним. Но когда дают адрес и пропадают. На что расчёт? :))
Здрасьтенька• 13 августа 2014
Мені одного разу дівчина-продавець вислала без оплати новорічний костюм для дитини (були нюанси: не мій день як кажуть - то тел. розрядився, вимкнули світло і не було нету, класика жанру)я оплатила пізніше
АнтиТроль• 13 августа 2014
Пусть ждут вашу отправку, а вы ждите их оплату... Появится другой покупатель, продавайте ему... Сейчас люди наглые, никому не доверяйте. Утром деньги - вечером стулья. Ваши дети тоже кушать хотят.
annetta888• 13 августа 2014
Просто видно забывают оплатить.у меня была на сландо такая сиьуация странная.всеми данными обменялись и пропал человек...звоню через неделю.так еще и наехала.что она передумала и мне про это сказала...
Видно у меня с памятью проблемы
АнтиТроль• 13 августа 2014
Автор, главное бронь не держите больше 2х дней. У меня так было, держала барышне бронь неделю, отказала другому покупателю, т.к. я ж справедливая. Звоню первому покупателю, а она трубку бросает, только услышала мой голос и вслед смс: Я передумала покупать... Я ей матюгов и нагнула в ответное смс...
В гости звали?• 13 августа 2014
Скорее всего да, рассчитывают на то что Вы лоханетесь и отправите не дождавшись оплаты. У меня тоже такое было. Я решила прикольнутся над этой барышней. В обещанное время я не получила оплату ну и естественно ничего не отправила. На следующий день барышня пишет вопрос отправила ли я ее заказ и просит написать номер ТТН. Я нашла старую ТТН и ради прикола написала номер посылки.

автор Я Вас не боюсь • 13 августа 2014
Ответ дляВ гости звали?
И что было дальше? :))
Оно само купилось• 13 августа 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Чужая душа - потемки. Сто раз такое было.
Капуста Маша• 13 августа 2014
Было, что мужчина на Сландо большой велосипед срочно хотел купить, говорил очень вежливо, сказал, что голос очень уж приятный, и через целую Украину доставка не смущала сколько вынесет, и ничего не расспрашивал о состоянии велосипеда, говорил- по фото ясно... А потом спрашивает- карту Привата и фамилию и имя, потом просит сказать отчество, я спросила зачем? Он быстро закончил разгово и...все... пропал. Я звонила, а телкфон был заблокирован от посторонних звонков ...вот так...
В гости звали?• 13 августа 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И что было дальше? :))
В этот же день я получила гневное письмо, мол почему ее заказ уже кем-то получен. Я ей ответила чтоб не кипятилась так как она ничего не оплатила вот и ничего не получит.